Любовь
Девушка мне сказала что хочет стать содержанкой. Как мне быть не хочу ее терять?
Девушка мне сказала что я нищеброд и что она вообще хочет стать содержанкой. Как мне быть не хочу ее терять
Любит деньги.... оооочень
Продай почку...
Не хотите терять значит нужно ее содержать и она всегда будет с вами)
есть такая житеская мудрость, очень простая, до которой каждый человек доходит, кто-то рано, кто-то поздно: "мало ли чего ты хочешь"
Она хочет одного, а ты хочешь другого, но никто никогда не сможет переубедить ни тебя ни ее изменить свой взгляд на жизнь, потому что вы уже оба взрослые и все для себя решили.
Поэтому считай эту ситуацию таким хорошим втыком который каждый из нас получает от жизни в тот или иной момент чтобы осознать ту истину которую я озвучил в самом начале. Либо выкидывай эту дуру из головы либо мучайся, выбор за тобой
Она к стати тоже может обломаться по жизни как и ты, потому что найти идиота с деньгами который захочет ее содержать ей вряд-ли удастся, потому что если у человека водятся деньги то он точно не дурак
или зарабатывай, или посылай проституток наухо
По моему она тупо стимулирует тебя на действия. Ибо просто бы время на тебя не тратила бы.
убей ее об стену
ПУСТЬ ПАШЕТ КАК РАБ НА ГАЛЕРАХ!!!! если не хочет тебя потерять, а если ей по фигу, то на кой чёрт она тебе нужна???
она итак не твоя, терять-то нечего. блядей валом ))))))))))))
любовью запахло?
Зарабатывай деньги любой ценой, если хочешь быть с ней!