Любовь

всем привет. Такая проблема, встречаюсь с девушкой 5 лет. Знаю ее 9. мне 21. ей19. но она разлюбила. и не хочу ее терять

Значит, пора делать предложение.. . Давно уже ждет, бедная...
Дмитрий Фёдоров
Лучший ответ
ну вот она и открыла глаза тебе на то что все телки бляди
Илья Шашин
РАЗЛЮБИЛА. Ты ее уже потерял. На фиг привязывать к себе? От этого больше любить не станет. Будет тупо использовать.
Кирилл Панков
Жесть.. . сколько вас таких тут за день проходит.. .
Ну, давай как всегда по пунктам:
1. Баба - лядь, как тебе уже выше писали. Никакого смысла держать её далее рядом нет. Сразу же как дочитаешь мою писанину, звони ей и дай час на то, чтобы забирала свои шмотки (если есть) из твоей хаты.
2. Почему она не уходит. Потому, что ты её обеспечиваешь (подарки даришь? живете вместе? Оплачиваешь ей автошколу, коммуналку, одежду, еду или ещё что либо? ) и ей сейчас нет смысла сваливать с аэродрома. Как только найдет куда - сразу свалит, не переживай.
3. Не вздумай её возвращать. Она тебя не любит, не уважает и не будет. Пути назад нет 100% (ну может 99,9).
4. Чем ты испортил отношения. Стопудово за эти 5 лет ты о ней пи**ец как заботился. Этим и испортил.
(кстати, может тебя это утешит, будущего у неё не будет. Пара богатых е8арей, потом скачки по к*ям, к 40 годам пара прицепов и муж олень (или одна)
Теперь давай о тебе:
1. После того, как пошлешь её в пешее эротическое, набираешь в яндексе санчас и внимательно читаешь, а затем все по пунктам от и до, в течение как минимум месяца, или пока не отпустит. По возможности не бухай или мало и редко. (выполняй ВСЕ пункты, если понадобится, удались в соц сетях и смени номер)
2. Во время санчаса читаешь книгу Олега Новоселова (не поленись, на будущее пригодится)
3. Перестаёшь так заморачиваться по бабам в целом и живешь для себя. Вот увидишь - самому понравится.
4. Помни, тебе всего 21 год, ВСЕ ещё впереди))
Алина Валеева
Вот это братан шлюха профессиональная
Jamshed Azizulloev
отпусти всё равно. прости и забудь её.да! будут ломки жуткие. терпи... ты то её любишь а она сомневается в чувствах своих. пускай погуляет пока. будешь встречать других девчёнок. даже появятся серьёзные отношения. а когда она к тебе вернётся ты уже поймёшь что такое любовь и любить не захочешь её...