Любовь

Вы бы стали встречаться с девушкой если бы знали что у неё к 24 годам было 8-12 парней ?

Однозначно нет. Не вижу в этом никакого смысла
Женечка Олеговна
Лучший ответ
Конечно, нет.
Олеся Ч.
нам б. у. не треба, благодарствую
Aslan Kasim
Справочку-бы попросил показать...
Гульдана Шалабаева и список входящих да
Трахну и хватит с неё
Если бы она была шикарной женщиной которую бы очень хотелось, почему бы нет? Я не ханжа.
Антон Репп
а чем похвастаетесь вы?
Лариса Андреева 1 девушка к 24 годам 6 лет вместе
Шлюха
Если дает на халяву-почему бы нет!
Вадим Гапонов
Смотря какая девушка.
молодость она то и молодость, а не нравиться, это тогда надо переезжать на восток
Каким образом я бы это узнал.
Встречаться не жениться, что из того?
и букет болезней от тётки Венеры
Было бы страшнее, если бы у неё к 18 годам уже было такое количество мальчиков. А вообще да... Даже в таком возрасте иметь за спиной столько "смененных перчаток" - не очень-то хорошо
подумал бы возможны ты такой же проходящий 13,14
**
***наталия ***
Встречался, если бы было только 155 парней
Очень не желательно, ну зато честная это +. Многие венерические заболевания приобрели устойчивость к антибиотика.
Встречаться стал бы, но для себя поставил бы рамки, что дальше постели ничего не будет и никаких чувств я к ней не должен испытывать. Слишком много парней, к такому возрасту максимальное относительно адекватное кол-во парней не должно превышать 5. Раньше у куртизанок за всю жизнь бывало только столько партнеров, сколько у нее к 24 годам.
Ю Г
я вряд ли.
Jiga_Qi
Это уже клинический случай... К 24м годам столько мужиков....
Ulpan Abdikarimova
А комментирующие парни знают какие они по счету у своих девушек, может там за круглое число перевалило. Количество не утешительное, но бывает и хлеще
Эхсон Ehson
Лариса Андреева ну если девушка отвечая на этот вопрос ты второй это значит 5-6 на самом деле ?
причем тут ее количество парней и ее прошлое? главное какой человек сейчас. если любишь то будешь с ней встречаться даже если у нее 20 было парней
Лариса Андреева верно конечно но как же моральный облик ?
Аленка Солнышко смотри, вот причем тут моральный облик? просто если ты человека любишь, то ты будешь с ним не смотря не начто, бедный он богатый, белый черный и тд, а если ты так думаешь, то значит ты ее даже не любишь