Любовь
девушки!вы бы стали встречаться с надежным парнем но без чувств???он любит!!!я не могу
попробуй, я могу меня всегда любят а я не люблю, я привыкла лучше быть любимой чем любить самой!!! Впусти его к себе в душу!!!
Нет, ты его счастливым не сделаешь, и он тебя тоже. Это будут мучительные отношения.
Попробую Угадать.
Он звонит, а ты не бежишь через ступеньку к телефону.
Он предлагает встретиться, а ты не бросаешься к зеркалу, вытряхивая по пути содержимое шкафа.
Он предлагает заехать, а ты отвечаешь, что удобнее встретиться уже в центре города.
Ты смотришь ему в глаза свободно и открыто, так, что он первым отводит смущенный взгляд.
Ты не комплексуешь и позволяешь себе поправлять макияж при нем, в его же машине.
Ты боковым зрением видишь, как он смотрит на тебя.
Ты знаешь, что все эти взгляды означают и безошибочно определяешь, когда становишься для него чем-то большим.
Ты все это время сидишь и задаешь себе лишь один вопрос: "Какого черта я здесь делаю?! "
Ты даже знаешь ответ. А еще ты понимаешь, что этот хороший, милый, интеллигентный, воспитанный, приятный во всех отношениях мальчик, влюбленный в тебя, никогда не станет антибиотиком, никогда не сможет поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть, но вспоминать и вспоминать.. .
Он ждет приглашения на кофе.. . Ты желаешь ему спокойной ночи.
Успеваешь снять лишь левый сапог - "Уже соскучился. А ты?! "..
"Лучше бы тебе не знать, хороший мой. "
Я Так Долго Не Продержалась. Не Хочу Портить Жизни Ни Себе, Ни Ему. Тебе Решать.
"Лучше бы тебе не знать, хороший мой. "
Денис Попов
спасибо все так и есть....((((((((((
ни порти жизнь не себе, ни ему. скоро он тебя своей любовью начнет раздражать и то т будешь делать?
видишь... ты уже сомневаешься... Тем более если ты НЕ любишь.. и если знаешь что не способна будешь и в дальнейшем его полюбить... то не нужно делать больно ни ему ни себе... в таких отношениях ты будешь испытывать дискомфорт, а он будет любить тебя до потери пульса, думая что чувства взаимны... Лучше признать всё как есть, пока его чувства не зашкаливают до предела... но сделать это очень осторожно, чтобы не ранить..)
нееееееееееееееет!!!
Я не смогла
нет. таким образом себе и ему только хуже будет.... влюбленному если дать шанс это все равно что убить....
Тут палка о двух концах. Если парень надежный, но туповатый, ты счастлива все равно не будешь. Если умный, то быстро поймет, что ты к нему раводушна, и тоже ве закончтся. Выбирай!..
Денис Попов
он чувствует что я не люблю....пытается разжечь огонь в моем сердце..тихо и ненавязчиво!!!