Любовь
Девушки, Вы бы стали встречаться с парнем, у которого мало денег?
Главное, чтобы было стремление заработать больше!
Где же, если не на этом сайте можно узнать все требования, которые выдвигает прекрасная половина к своим вероятным кандидатам? Любопытно? Вот вам ещё одна реальная анкета, на сей раз женская:
... Не собираюсь ни с кем пить чаек, ходить "по кафешкам" и т. д.
СТАБИЛЬНЫЙ СРЕДНИЙ ДОХОД - МИМО, МИМО, МИМО!
Сколько повторять это можно!
Свои поучения тоже при себе оставьте, без вас разберусь.
Если вы заинтересованы в знакомстве, то следует начать его с какого-то конкретного предложения.
И вообще. Мужчина должен понимать, что прежде, чем раздеть девушку, он должен её одеть.
И мне дико надоели сообщения от идиотов, не понимающих этих элементарных вещей!
И вы задолбали уже орать о том, что я продажная и т. д. ! Такова женская натура, мы пытаемся найти более состоятельно, более сильного, более щедрого. Так природой заложено.
Вы ведь тоже не несетесь к страшилам старым. Ищите помоложе, посимпатичнее.
Вопрос лишь в цене. Какая-то девушка готова "дружить" за 3 тыс. руб. , а какая-то за Бентли, но сути это не меняет: кто платит - тот и папа.
Поэтому вам, дорогие мужчины, уже пора понять, что ничего в нашей жизни просто так не бывает.
Уважаемые электрики, укладчики, наладчики, доставщики, упаковщики, официанты, повара, установщики, грузчики, развозчики, водители, охранники, продавцы и т. д. Я очень польщена вашим вниманием! Я даже знаю, что такие профессии существуют, но никогда близко их не видела, только издалека! Так уж сложилось в жизни, что это НЕ мой круг общения!
Мужчина без денег-подруга, а подруг у меня достаточно. Падающий в обморок от слова "спонсор", прикрывающий свою несостоятельность или жадность разными романтическими бреднями - это не мой герой!
Просьба ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫХ, МАЛОБЮДЖЕТНЫХ, ЖИВУЩИХ НА ОКРАИНАХ, ЕЗДЯЩИХ НА МЕТРО (без авто (дэу, шевроле, ваз - не авто!) , настоятельно прошу не беспокоить, ребята, будьте реальнее, не тратьте мое время!
В ИДЕАЛЕ ХОЧУ НАЙТИ ЧУМАДАН С ДЕНЬГАМИ ИЛИ ЧЕЛОВЕКА У КОГО ЕСТЬ ЭТОТ ЧУМАДАН!
Сколько повторять это можно!
А с безработными как я)))
млин, глаза разуй. Вокруг столько пар, что прям все парни олигархи?? ? и не стала бы, а стала, 4 года в феврале будет как вместе, вроде начали чуть-чуть выбираться.
На это обычно отвечают иронично! -Всё будет хорошо)))))))))))
Чота примолчали шлюхи...
не знаю как девушки но я бы в любой ситуации не стал встречаться с парнем - сколько-бы у него не было денег)
какая разница сколько у него денег?? ? главное чтоб человек хороший был.
Фанис Нигметзянов
Не верю.
им только олигархов подавай
А разве в деньгах радостть? Мне если хорошо с человеком то это уж точно от денег не зависит
Конечно, главное же не деньги!
Да, но при условии что у этого парня большое любящее сердце :)
Если люблю да. . Деньги - это наживное) конечно приятно сходить в ресторан или еще куда-нибудь)
Фанис Нигметзянов
Сколько денег нужно,чтобы сходить в ресторан вдвоем?
им тока деда мороза подовай =)
эммм пацаны ы вы чо думали? девушки будут ходить с тобличкой на груди "отдамся за печеньку? " девушки которые говорят да деньги не важное ошибаються!!!! в таком случее идите бомжа возьмите и живите с ним! братан естли есть у тя хата всё считай баба появиться так мне сказал один хороший друг
Татьяна Немыкина
каждый мечтает жить с алигархом или быть им