Любовь

вы бы стали встречаться с парнем который плохо и подло обошелся со своей прошлой девушкой?

но вот с вами он ведет себя хорошо.
Действительно, когда посещают такие мысли, постоянный страх что с тобой может поступить так же как с предыдущими, свихнуться можно. там уже ни любовь ни романтика, а постоянное ожидание, что он вот вот проколится и поведет себя подло или обязательно изменит с какой нибудь другой. У меня была похожая ситуация, да какая похожая.... такая же. я извела его и себя. И как оказалось не зря чувствовало сердце, что он творит что то ПОДЛОЕ))) , мы расстались, а я до сих пор узнаю, с кем и как он встречался в этот период
Saint
Лучший ответ
Наталья Юнгерова да вы правы.. сердце не подведешь. все так и оказалось. он просто мерзавец..
о нет конечно... мне такой гибрид не нужен
Нур Кеуекова
просто не нужно знать о его бывших отношениях, кто не без греха....
Нет! Заблуждение, все ведут себя одинаково со всеми, просто по началу "гонят картину"! Подлость никуда не денешь!
Suhrob Okilov
когда мой начал рассказывать про своих бывших жен плохое, к тому же обеих уже нет в живых, я поняла что расстанусь с ним, но напоследок поразводила его, как могла, на деньги )
Татьяна Павлюк
Наталья Юнгерова молодец! правильно сделала
Ещё не вечер.. . Сейчас хорошо, а завтра плохо.
Настоящий мужчина не станет плохо отзываться о бывшей девушке
А что значит подло и плохо? Если, конечно, он её взял за гриву, перегнул через кресло.. . а если она сама в постель затащила? :)))))))))))))) Всё сугубо индивидуально...:)))))))))))
Татьяна Коваль
Наталья Юнгерова а если он ей изменял
Наталья Юнгерова а что если у парня натура бабника. да тем более эгоист. ладна. уже не имеет значение
Нет раз он позволил себе это с другой Вы не исключение!
Alichka .
вопрос в другом ...как я узнаю про подло и плохо ?
если он сам будет бахвалится ...нафига мне такой урод
если как то, расскажет его бывшая ...Так это вообще абсурд ...женщины что хочешь наговорить могут ...
Наталья Юнгерова допустим узнала сама. он ничего не говорил. и бывшая не говорила. через людей его знающих узнала
Наталья Юнгерова отсутствие чувств. не канечно...если не любишь тогда зачем с девушкой встречаешься. а используешь только для траха. это разве не подло по вашему? нельзя никогда измену прощать!
Наталья Юнгерова спасибо. поздняк уже. предали...
Наталья Юнгерова хуже. не буду говорить..
Наверное попыталась бы забыть его от греха подальше . Мне бы было с ним страшно .
плохо и подло это как?
Настёна
Наталья Юнгерова ну допустим изменял ей
А может это так называемая маска его? Сейчас он хорошо с тобой, а потом плохо. Может ему только одно от тебя нужно? Все они милы, когда что-то нужно от человека. Люди не меняются! ! Они просто одевают маски на какое-то время, а потом эта маска слетает и мы понимаем, какие они на самом деле!
Найди хорошего парня себе! Чем эгоистов и пох*истов!!!! Не трепи себе нервы, как трепала его девушка.
А с другой стороны могу представить следующую картину. . Может он изменился, когда встретил тебя! И теперь у вас всё будет по-другому!
Попробуй встречайся, но не влюбись!! !
Вдруг он окажется и правда херовый пацаном! !
а ты влюбишься, и будешь прощать ему всё... избиение тебя.. . ругательство.. . и т. д
удачи!
Наталья Юнгерова уж извините, но вы правы. человек не меняется. он со всеми так. а все гвоорит что изменился. вообщем херовый пацан....