Любовь
Девушки. Стали бы вы встречаться с парнем, которого в школе головой в толчок опускали?
А вдруг он стал красавчегом?
Александр Аникин
Да он и был нормальным.
Если он человек хороший, то стала бы.
Одного моего одноклассника вечно чмырили, надевали ему мусорное ведро на голову прямо при всех. Когда вырос он стал очень агрессивным, безобидных шуток не понимает. Я бы не стала с таким встречаться, потому что рано или поздно в какой-нибудь сильной ссоре его агрессия и обида на мир перекинется на меня.
зависит от того каким он стал в будущем
зря ты спалился
а почему нет?
Те, кто это сделали- не от большого ума, а только хотели зарекомендовать себя в школе грозой, чтобы все перед ними преклонялись. А вот как раз этот юноша -один из тех, кто не хотел встать на колени-это не значит, что он плохой или изгой! Просто не нашлось друзей, которые могли постоять за него!
Расскажи как это было
меня вот били в школе но и я дрался кароче все получили в равной степени
Тоже мне. Из-за такой мелочи девушки не перестанут по-другому относиться к кому-то
хаха) ну смотря какие девушки :D лично я бы поугарала над этим)) приходилось испытывать чувства к такому парню.. но реши остаться просто друзьями. он шутки с моей стороны понимает и не обижается :D
Александр Аникин
А зачем ты шутишь над ним?
Вопрос наводит на размышление
Я бы запомнил этих гадов вырос и отомстил всем! тогда девушкам придется встречаться со многими кто побывал головой в толчке