Любовь

Девушки, вы бы стали встречаться с парнем, у которого нет высшего образования и он работает по рабочей профессии?

Блин, парень ты че нас всех принимаешь за коростных сук?
Конечтно да))) Темболие не пьет и довольно хорошо заробатывает! Нам много денег не надо нам нужна стабильность и чтоб на хлеб и кришу над головой хватало! А все остальное лично мне не очень важно! Я знаю это то с чем можно прожить, по собственому опыту!
К_A_Z_I ****
Лучший ответ
Скажем так, я очень люблю умных парней, при этом они могут быть бедными музыкантами-алкоголиками.
Для меня деньги и стабильность не важны, мне нужны сумасшедшие отношения. И когда у человека ничего нет, он более свободен.
Аня Гончарук
Я бы стала, поскольку мне не важно его образование и профессия, главное что бы человек хороший был и крепко меня любил .
если бы он был мне небезразличен-естественно, встречалась бы!
Илья Смирнов
Учиться никогда не поздно, а как следствие и зарабатывать больше .
конечно, ведь дело не в образовании и профессии, а в самом человеке и в отношениях
Вячеслав Вайс
встречалась бы, но заставила бы пойти учится, в наше время высшее образование очень важно!!!
Сергей Жигула Сейчас слесарь в несколько раз больше юриста получает, слесари более востребованы
Balani Интернет-Магазин но к человеку с высшим образованием лучше отношение, он умный и с ним есть о чем поговорить, не то что со слесарем!!!
Личность - вот что главное. А обстоятельства разные бывают. Диплом - не показатель, а если руки золотые, так это же здорово)))
да
с таким и встречаюсь
может это кого-то заводит.. . а ты бы стал встречаться с девушкой-дояркой?
Tatiana Shmidt
а причем тут его профессия буду любить буду встречаться