это отнимает очень-очень много сил, не многие на это согласятся. я когда-то встречалась с таким, меня хватило на месяц, потом в приямом смысле сбежала.
партнером истерику может стать только от природы спокойный человек, терпеливый.
истерик - это тип личности, темперамента. это не исправишь и не перевоспитаешь. с этим либо уживешься, либо нет. а два истерика вместе не будут. такому типу людей нужны "зрители", не "подражатели".
Любовь
Вы б стали встречаться с истеричным парнем?..
да Боже упаси))
неееее
Значит мы с ним найдемся.)))) Я сама истерика ходячая.)))
ни при каких обстоятельствах. я же не враг себе любимой)
нет, одной меня хватит))
Друг =) не советую тебе с парнями встречаться =) плохому научат =)
Ефим Терещенко
По себе судишь?)
Истеричны бывают чаще женщины. НЕТ!
нет
Ага Диман каждое утро с ним в зеркале вижусь )))) и че? истеричный вообще слово то какое то не здоровое? иксцентричный (резкие перепады настроения) да есть немножко так что обоснуй пожалуйста, по какой такой классификации ты на себя ярлык истекрика повесил ?
я и с нормальными не встречаюсь....
Я с таким живу.... Ужас!! ! ))) Истеричным он не сразу был!!!
думаю если бы любила то да.. . это всегда можно исправить =))
Мария Зубкова
это ничем не исправишь, проверенно!
нет конечно!!!!
Своих проблем хватает!
нет
нехочеш не встречайся с парнями
Мне кажется, что даже в истеричном парне можно найти что-то хорошее, так что не факт, что не стала бы встречаться. наоборот- нашла бы лучшую сторону в нем.
нет. А истеричность это черта женского характера) ) Мужчина должен оставаться мужчиной!