Любовь

Вы б стали встречаться с истеричным парнем?..

это отнимает очень-очень много сил, не многие на это согласятся. я когда-то встречалась с таким, меня хватило на месяц, потом в приямом смысле сбежала.
партнером истерику может стать только от природы спокойный человек, терпеливый.

истерик - это тип личности, темперамента. это не исправишь и не перевоспитаешь. с этим либо уживешься, либо нет. а два истерика вместе не будут. такому типу людей нужны "зрители", не "подражатели".
Мария Зубкова
Лучший ответ
да Боже упаси))
Лев
неееее
Сергей Лазутин
Значит мы с ним найдемся.)))) Я сама истерика ходячая.)))
Marlen Iz Biwkeka
ни при каких обстоятельствах. я же не враг себе любимой)
Натали Любимая
нет, одной меня хватит))
Олег Агапитов
Друг =) не советую тебе с парнями встречаться =) плохому научат =)
Saltanat Tairova
Ефим Терещенко По себе судишь?)
Истеричны бывают чаще женщины. НЕТ!
нет
Алёна С.
Ага Диман каждое утро с ним в зеркале вижусь )))) и че? истеричный вообще слово то какое то не здоровое? иксцентричный (резкие перепады настроения) да есть немножко так что обоснуй пожалуйста, по какой такой классификации ты на себя ярлык истекрика повесил ?
Ержан Кабаев
я и с нормальными не встречаюсь....
Ирина Храмова
Я с таким живу.... Ужас!! ! ))) Истеричным он не сразу был!!!
думаю если бы любила то да.. . это всегда можно исправить =))
Мария Зубкова это ничем не исправишь, проверенно!
нет конечно!!!!
Эрали Шарипов
Своих проблем хватает!
Петров Иван
нехочеш не встречайся с парнями
Мне кажется, что даже в истеричном парне можно найти что-то хорошее, так что не факт, что не стала бы встречаться. наоборот- нашла бы лучшую сторону в нем.
нет. А истеричность это черта женского характера) ) Мужчина должен оставаться мужчиной!