Любовь

Как уговорить парня подождать с сексом? Давно знакомы. Недавно стали встречаться. Сколько можно потерпеть без секса?

Как уговорить парня потерпеть? Сколько парень может прожить без секса? Чем заменить секс, что бы парень был доволен и не приставал.
Еслион вас любит будет терпеть солько скажете и будет любовь крепче
Лена Осипова
Лучший ответ
Походите по общественным развлекательным местам )) Отвлечетесь оба )
а зачем?
Петтингом займись, возможно тебе и ему понравится..)))
Sa M
Боже милый, вам 30 лет, а вы такую чушь несёте, извините) вы что ещё девственница? Да если и не женится, так хоть ребёночка сделает, и зачем вам мужчина, если вы секс считаете"ерундой".
Т Житная
Мария Невоструева Интересно, а кому нужны матери одиночки? Государству? А вы в курсе какое пособие- копейки, на них мышонка не прокорить, а ребенка тем более. А как смотрят на таких матерей окружающие люди, да ее заедят. Вот я и хочу выйти замуж и уже в браке родить. И секс только с мужем, если мужчине до загса дать секс, то он и жениться не станет?
Галин , а своей дочери вы бы пожелали в девках родить, как говорят- в подоле принести?
СХОДИ к ВЕТЕРИНАРУ.. .
Он тебе точно поможет и парню твоему.. .

КОТАМ ведь помогает.. . Так что - У Д А Ч И !
Юлия Халина
Мария Невоструева У тебя всегда ответы такие интересные, прям ни у кого таких нет. Зачем его к ветеренару, может в загс сначала.
если ты нехочешь (неможешь) классический секс то ональный, оральный тебе в помощь.
Валерий Пылов
1) Ждать вредно
2) Ждать максимум неделю сможет
3) Замена - минет
4) объясни в ЛС причину твоего отказа от секса, смогу помочь подробнее.
Jamolidin Zabirov
Мария Невоструева А минет, это что не секс. Просто хочу, чтоб женился сначала, а потом уже глупостями заниматься. А то так и будет за сексом ходить.
Jamolidin Zabirov до смерти такого искать будешь.
начали встречаться чего ждать если серьезно хочешь отношений не откладывай а так ну сделай ему минетик если так не хочешь он будет доволен
Гузелия ***
Мария Невоструева А миньет, это разве не секс.
Ждёт каждый по разному, взависимости от человека.
Просто поговорить что рано и что вы видимо к такому роду событий ещё не готовы, когда будете готовы он поймёт.
Если не тупой должен понять я думаю.
Сергей Фатеев
тебя это не должно парить если он тебя любит он будет ждать ...
Если не хотите чтоб пощёл на ЛЕВО, занимайтесь с ним сексом! Не оттягивайте, ведь 50 лет не за гормаи. В старости будете жалеть. Иначе для чего мы живем?? ? Чтобы жить и наслаждаться жизнью!! ! Если друг друга любите - ОГОНЬ!! !

Занимайтесь сексом пока его не запретили в нашей дебильной стране))))))))))) )
(Кстате, в Украине запрещено заниматься сексом в автомобилях например и в общественных местах! За это даже могут оштрафовать!)
Марина Пак