Любовь

Парень торопит с сексом!

Вот ситуация.Парню безумно нравится девушка.Виделись они три раза.А он уже спрашивает,"Когда будем заниматься сексом?". На отказ,говорит,что зачем тянуть резину,а вдруг мы не совместимы.Настроен как он говорит на серьёзные отношения.Девушка не готова к ещё такой близости.Скажите,должна ли девушка раздавать льготы каждому встречному-поперечному,чтоб просто проверить партнёра на совместимость?Приведёт ли это к чему либо серьёзному,или это очередной халявщик?(получу её сейчас,нафиг мне этот конфетно- букетный период).P.S.У него жил площади нет,просёк,что у девушки есть возможность иногда квартир на часок освобождать.
нет терпения- пусть пойдет на привокзальную площадь и познакомится там с более доступной девицей. и вот с ней проверяет свою совместимость. тупой халявщик. умный мужчина девушку СООБЛАЗНЯЕТ, а не уговаривает))))
Xeyyam Ismayilov
Лучший ответ
главное пусть девушка не торопится... .
а то что хочет он... его проблемы...
Вот такого-сразу нафиг!
и в чем вопрос?
сразу отшивай! - если бы он был настроен на серьезные отношения, так бы не давил и не требовал ...
Александр C.
Девушка ничего не должна. Если чувствует, что не готова, то и не надо соглашаться. Определенно, он очень заинтересован с сексуальной стороны, но это не гарантия того, что он настроен на серьезные отношения и что они получаться
*D
* Dasha________*
думаю не стоит
На фиг Вам такой сдался.... если есть чувства, зачем торопится.. .
..Если... парню не втерпёж.... Гоните его, от себя подальше.. .
Ваня Сытый
несколько нестыковок.... когда безумно нравится и настрой серьезный.. . никто ни с чем никого не торопит...
пусть она не торопиться. подождет если хочет серьезных отношений
Ар
Ара
Таких нужно сразу посылать. Мой парень ко мне так не притавал, он сразу сказал как будешь ты готова, только тогда. Это называется уважение к любимому человеку. Жаль что мы расстались спустя 5 лет.
Андрей Зуев
проверка это когда долгие долгие отнашение
Николай Кшуев
не вздумай очередной халявщик, если настроин на серьёзные отношение за три сведания секса не требует. Держись, не верь и голову не теряй что бы он тебе не говорил!!!!
халявщик, однозначно
если так говрит, то он не уважает девушку и ему вряд ли нужны серьезные отношения.
Лесом его, лесом)))
парень должен видеть в своей девушке прежде всего личность, а не объект удовлетворения. объясни ему все, если любит и искренне живет своей любовью к тебе, то поймет!
Дима Чижов
Просто ему причиндал между ног не дает покоя. Это не серьезно 100%