Любовь

если я не удовлетворяю парня в плане секса

парень открыто стал сидеть на порно сайтах. его друг сказал мне что я его не удовлетворяю и посоветовал явиться перед ним в чулках, каблуках и красивом белье, я знаю что моему парню все это нравиться, но он любит постоянно чтото новое, в том числе постоянно новое белье. дело в том что я ему перестала нравиться в постеле, что это может значить, как мне поступить?? ? простите, если есть ошибки, писала быстро
Не заморачивайтесь, Диана, с Вами думаю всё в порядке, а вот он кроме как смотреть и мечтать думаю на большее не способен (в противном случае зачем торчать на тех-же порносайтах) - так-что невелика потеря... ищите того с кем будите чувствовать себя Любимой и Необходимой - Ваш теперешний поклонник просто любит красивые фантики от конфет.... ну а чтобы не "ударить лицом в грязь" ещё и перед другом (или в его глазах) решил своё пребывание на сайтах свалить на Ваше тело - ведт стыдно наверное было другу-то признаться что он в постеле слабоват.... не помню в какой песенке мама дочке говорит " Ой дочка моя, что-то мне не верится - под хорошим мужиком и бревно шевелится"...грубовато - но мама была права в том что сказала.. .
Удачи Вам)))
Санёк Васильев
Лучший ответ
Надо поговорить откровенно с парнем, а не с другом. И потом, что плохого в красивом белье?)))
Ирина Г
И так всю жизнь изголятся будешь, желая удовлетворить, жалость какая
Искать другого парня.
Чьи интересы в постеле будут совпадать с Вашими возможностями
Марина Ли
тебе 15 лет, какая пастель, какие пробелмы, е-мое, вот молодеж не погодам развитая
Учи уроки иди лучше
Слава Фомтюлев
если парню постоянно нравится что-то новое это больше похоже на неврастению) его интерес вы никогда не удовлетворите. найдите парня попроще. такие парни склонны менять партнерш часто и густо, даже если вы станете эталоном красоты и секса, новой вы не станете никогда)
Elena Pyyhtiä
Дин... ну если ты так этим озаботилась в смысле наоборот заботишся о своём парне то спроси его на прямую.
он .ни чего придумать не может, тупой)
Сам факт того, что, что тебе такие вещи сообщают посторонние, говорит о том, что с этим парнем нужно сворачиваться. А то, что сидит на порносайтах, это нормально. Правда ты не потянешь тягаться с порнозвёздами в нете по колоритности.
Юлечка .)
Если парень сказал тебе, что ты бревно, ответь этому дятлу, чтобы он летел искать себе другое дупло.
Стоит с ним поговорить об этом, видимо рано вообще к сексу пришли вы.
Вам ведь не по 15ть ?
posidi v porno sajtax vozmi na zametku 4to zenwini tam delajut kakije pozi kak oni menet delajut uda4i tebje stanj sexsualnoj dla sebja i dla svojego lubimogo
Я понимаю что женщина должна быть хорошей матерью, мудрой женой и бурной в постеле, но причом здесь порноактраса, не пойму. Я как то спросил у товарища о смысле похода по праституткам, на что он ответил не с женой же делать то что я делаю с ними. Ведь она же потом целует моих дитей. Задай себе вопрос. У вас тупо трах или же лубоф?
Страпон тебе в помощ!!
Просмотр порнухи и мастурбация не говорит о том, что секс не удовлетворяет, потому что это несравнимые вещи, секс - это секс, а прочие развлечения - это прочие развлечения. Малышева даже выпуск делала по поводу того, что 50% мужчин все равно мастурбируют будучи женатыми, но это же не из-за того, что жена не удовлетворяет. А вы может не подходите друг другу по темпераменту, мне вот например не надо, чтобы девушка была разнообразной, это лишь отвлекает от главного - от секса.