Любовь
я встречаюсь с парнем 5 лет,в плане секса он первый и единственный,подруги говорят что я должна попробовать изменить:-(
они тебе не подруги если советуют такое!
Мария, позвольте дать маленький совет - не позволяйте подругам лезть в Вашу интимную жизнь! Если Вы примете решение попрбовать - то пусть это будет ваш личный выбор! И никто не вправе будет вас осуждать, ведь это только ваша жизнь. А пока Вас устраивают эти отношения, не надо ерундой заниматься, эксперименты ставить глупые. А то потом замуж выйдете - подружки что, тоже советовать будут, сколько раз в неделю с мужем спать?
Пошли подруг в жопу.
Да не слушайте вы своих подруг вы что!
у тебя вообще с мозгами как? при чем тут то что говорят подруги? делать надо то, что ты считаешь нужным ...а подруги пусть что хотят то и творят.. . советчицы блин!
Мария, вы что?? ? Не слушайте своих подруг, вы что хотите испортить отношения с МЧ???
Побольше слушай подруг -далеко уедешь!! ! К себе прислушаться не пыталась?
по моему это не подруги говорят, а ты сама этого хочешь. так бы и в голову не пришло бы такое подумать
Редкую подругу можно слушать.
если тебе с ним в кайф, то смысл измены?? ? и ещё, меньше слушай подружек, они тебе просто завидуют!!!
А у меня встречный вопрос: должна кому? подругам?
Что же ты такого им сделала, что теперь должна по их указке своему любимому изменять? Делай так, как хочешь сама и не слушай никого - умнее будешь выглядеть!
не слушай ни кого. если тебя все устраивает с твоим парнем то не надо изменять, а то потом сама себе противна будешь
Если у Вас с этим человеком все хорошо, и его и тебя устраивает все, не следует искать чего-то другого.