Любовь

Мне 15,моему парню 22,мы начали с ним встречатся когда он пришёл из армии(встречаемся уже 1,5 года),до меня у него была.

девушка с которой он встречался 5 лет,но она его прождала всего 3 дня,и когда встречалась с ним изменяла ему(тоесть в серьёзных отношениях я у него вторая),он досихпор о ней вспоминает,хотя и неочень хорошо.Нормально ли это?
Abdi Derbesov
Мама твоя правильно говорит.
Это жизнь. Однако, это ровным счетом ничего не значит. Твой парень - не твоя собственность.
Воспринимай его как живого человека, со своими болями и, может, даже сомнениями.
Раз он не скрывает от тебя что-либо, значит он тебе доверяет. Не отталкивай его за такое поведение. Если ты попытаешся сделать так, чтобы не этого не было, то в результате добъешся лишь того, что просто об этом не будешь знать. Пока у вас гармоничные и замечательные отношения. Не разрушь их.
И, если он тебя любит - он всё реже будет вспоминать ее. А каждая ее попытка вернуть этого парня лишь будет усиливать их разрыв.
Если же он любит эту девушку, то тебе стоит быть готовым отпустить его. Ты же понимаешь, что насильно мил не станешь. Если любит - рано или поздно уйдет к любимой.
Ты старайся не терять голову и не внушать себе ничего. Помни, что никому не известно, кто кого любит, кроме самого человека, который любит. И влиять на это не стоит. Любовь - свободное чувство. Её крепость и сила именно в свободе выбора!
**
***zhaks*** ***konakbai***
Лучший ответ
Из песни слов не выбросишь... меня тоже ждали... и я тоже вспоминаю, иногда...)))
Rustam Akhmadiyev
Конечно, ведь 5 лет изсердца не так легко оторвать. Главное, что он тебя с ней не сравнивает, а значит всё отлично. Удачки вам.
я вобще считаю, что расказывать опрошлом нынешнему портнеру глуповато, а если это еще и в негативном ключе, то совсем как-то непомужски... но это лишь моё мнение... тебе то это зачем? может предложишь ему отпустить прошлое и жить настоящим, а то получается что вроде вас как бы и двое в реальносьт а на самом деле трое: ты, он и она....
Думаю он все еще испытывает к ней чувства. Даже если он думает, что это ненависть, то на деле это может оказатся страстью! Думаю это была его перваю любовь, а она как извесно самая сильная и запоминающаяся... Темболее 5 лет с ней был! Думаю тебе нужно несколько насторожится, если он какимто образом начнет с ней общатся или она! А ему скажи, чтобы он забыл уже ее наконец. Нет ее и не было!!!
вспоминать тто о ней он будет по любому, когда нефиг делать парни вспоминают о своих бывших и сравнивают с нынешнеми, так что крепись все будет норм, со временем пройдет
Ерунда, ему 22, в таком возрасте он еще точно не знает что такое любовь (по себе знаю) . Так что забыть старое не составит такого труда. Ну и пусть вспоминает, так ведь неочень хорошо. Зачем ему та которая изменяла. Это ведь подлость. Так что не бери в голову, забудет.