Любовь

встречаюсь с парнем 1,5 года,секса ещё не было,как думаете возможно что он все это время терпит и не сдается??

Akbarxon Investor
если он "ботан" то терпит, если нормальный-то нет конечно....
Любовь Бахаева
Лучший ответ
возможно, если у него чувства к тебе
Да, он терпит ОН МОНАХ, ИНОК_)_)_
У него, видимо, на стороне с сексом полный порядок, поэтому можешь не беспокоиться :)
У моей подруги была такая ситуация. Все оказалось очень просто - он импотент.
Любит - терпит! И не нужно быть ботаном. Если есть любовь, будешь ждать!!!
Akbarxon Investor пасиб,подходящий ответ мне кажется)
Ну то что он изменяет-это стопудово! Но раз он с Вами, значит ЛЮБИТ он-ВАС и только Вас!
????мдааааа....)))))) ) я думаю - ждет.... а разве так сложно завести разговор об этом???? спроси его.... скажи, что сама хочешь....
всякое может быть.... ну обычные парни за 1,5 уже точно бы сделали все как надо. если ты сама не намекала и сдерживалась и его сдерживала то может он любит и ждет... всякое может быть....
....сама в такой ситуации. Но могу сказать одно, если за 1.5 года ваших отношений ты его не разу не поймала, (на счет секса на стороне-это 100% есть, потомучто в воздержание у парней не верю), то ОН очень-Очень любит тебя и боится потерять!!!! поэтому делает это с головой! думая о ваших отношениях! ! и мой совет не думай вообще об этом-целее отношения будут, если ты ими действительно дорожишь! и еще, он что, даже попыток не предпринимал? лично со мною было столько попыток ...что сама думаю как?
Может быть он настолько сильно влюблен что ждет!!!
Alex Sheff
не верю... возможно по началу и были измены... любовь ведь не с первых дней... а потом возможно и терпение появилось
Олег Корнилов терпеть 1,5 года... да это невыносимо... О.о будь ты парнем... поняла бы как эт хреново... физически невозможно... только если он онанист))))хД