Любовь

Ждала парня из армии 1,5 года!дождалась!!!а он пришел и спустя 1,5 месяца расстался со мной...

Ждала парня из армии 1,5 года!дождалась!!!а он пришел и спустя 1,5 месяца расстался со мной...обидно и больно очень!!!!не изменяла,сидела дома как курица!лишь ему было надежно со мной!!!!а он,вот так вот обошёлся со мной!!!!
ты посмотри на себя! красавица, уверена, что умница, а он потом прибежит, но только ты уже будешь удачно замужем
Евгения Ильина (Глухина)
Лучший ответ
Бывает не грусти, а его прости .
1,5 года срок большой. Не надо было курицей дома сидеть. Себя совершенствовать надо. Ему с тобой не интересно стало. Не обижайся, я не о других мальчиках.
Так бывает. Ему сейчас надо оторваться по жизни. Видимо не оценил внимания с Вашей стороны. Всему
свое время. Одумается и попытается вернуть отношения по любому (99%).Дальше решать только Вам. Удачи!
Риза Бауыржан
хм. . странно ...обычно таких красивых девушек берегут как зеницу ока
Арман Дабылов
когда не видишь человека долгое время такое вполне может случиться.. (( к сожалению. .
ждать из армии - это как русская рулетка....
Азат Зайнуллин
не пережвай. Всякое бывает. Найдёшь себе ещё лучше, кто не поступит так, как твой бывший.)) )
Жизнь идёт вперёд и всё меняется и ещё не известно кому больше повезло ему или тебе!!!!
Евгений П
Люди за 1,5 года меняются очень.. Тем более, после армии!
Вот и у него мировоззрение изменилось... Он после армии еще не очухался. Не готов снова броситься в омут с головой.
И такое бывает.
Люди в армии сильно меняются, да и не только в армии - в этом возрасте.
потому что долбай оп. извини но такую красоту отвергнуть просто нужно быть либо импотентом либо слепым либо как я уже сказал долбой опом.
Anastasija Grishina
дурак он, забудь его и найди себе другого
Обидно от чего, от того что расстался, конечно он изменился, ты и сама бы это поняла через некоторое время! Крепись, не отчаивайся, надейся на то что тебе еще не встретился "ТОТ " самый единственный!
люди в армии меняются и взгляды на жизнь тоже... просто он пришел и ты для него стала другая... смирись и не вини его
M. M.k
да забей на него, он не стоит того, ты красивая девчонка и найдешь себе такого который сможет тебя ждать всю вечность и на руках тебя носить будет, а на этого плюнь козла
Евгения
этого я и боюсь...
Таня Садыкова
люди за 1.5 года очень сильно меняются
ну как он мог.... может он там узнал в чем прикол сериозной и настоящей жизни, а с тобой все было както непонастоящему и он не видел перспектив и вследствии ты стала ему неинтересна ибо осталась еще на уровне до его ухода в армию ?
Просто он еще не нагулялся!! ! Теперь хочет полной свободы! Но это его не оправдывает. Все мужчины сво.... Ему было приятно что у него есть его надежная собственность, а теперь ты ему мешать только будешь. О чувствах там и не было намека, с его стороны. Жаль что ты это не заметила! Постарайся закрутить с кем-то ему назло, я уверенна что ты встретишь действительно надежного человека, который оценит тебя по настоящему! Удачи!
придется забыть! ведь он не смог тябя полюбить! а таких надо сразу на место ставить! проучи его!
Сделай так, чтобы он тысячу раз об этом пожалел! Как? Это уже тебе решать!
Ну не расстраивайся, найдешь нового!
Это уже закономерность.. . мало когда после армии пары остаются вместе!!!!
А ты была уверена за него???? Ну и забей ты красива привлекательна, и вообще не заморачивайся по этому поводу!! ! =-*
Борис Юдин
Ты знаешь не только с тобой такое происходит-жизнь штука сложная и непонятная! Попробуй забыть и простить, раз он уже нехочет с тобой отношений, значит так надо! Не страдай, займись чем-нибудь любимым, или найди другого, хотя это худший вариант-ведь надо время чтобы остыть!!!
Hilola Radjapova