Любовь

Вот назрел вопрос, как вы относитесь к такому как - ждать парня с армии? Надо или нет? И почему?

Лично мое мнение, ждать парня с армии это не правильно. Например, те парни которые требуют или просят об этом свою девушку - поступают эгоистично. Ведь армия очень меняет человека, и к тому же год не видеть друг друга, это причиняет огромную боль. И вот все говорят "не дождалась", а сколько случаев, что парень пришел с армии, и потом просто нашел себе другую. Но с другой стороны, когда пара расстается из-за каких то обстоятельств, это очень глупо и в тоже время безысходно. Вот такая вот дилемма получается. А что вы думаете по этому поводу? =)
Ну как бы это сказать - Ваше личное дело. Хотите - ждете, а нет, так нет. Просто если Вы начали встречаться с ним незадолго до армии, то Вы знали, что ему служить. Если не хотите ждать, он может обидеться. Если для Вас его обида не важна, то не нужно и переживать.
В общем это дело девушки. Если она оценивает все последствия и согласна с ними, то её выбор - верный, и не важно какой именно.
Вера Пузикова
Лучший ответ
год это немного, даже разговоры неприлично разговаривать
Нина Петрова
Нормальные парни нормальных девушек об этом и не просят-это бзик сопливых идиотов.ИМХО в армию надо уходить свободным-и без того головных болей хватит)))
Югай Игорь
А это на Твоё усмотрение. Если любишь, то жди, а если между вами было только увлечение, то не жди, сразу найди себе нового.
Фархат Салимов
Бред. Если человека любишь - дождешься.
Тамара Довмат
Если пообещал кто-то кому-то, то держите слово. Хотя, это ваше личное дело.
))
) )
Год это больно, а расстаться на всегда нормально? Железная логика.
Kak Obychno Vce Klubnichno
лично я глубоко презираю тех девушек которые изменяли когда парень был в армии или их бросили пока его не было. и не стал бы с такой даже встречаться.
Армия - это проверка на "вшивость". Парень взрослеет, меняется его мировоззрение. . Иногда и чувства проходят. Девушка становится либо верной женой, либо - (не хочу называть это слово) либо встречает как ей кажется настоящую любовь. Если любит - дождётся, а не дождётся значит и не любила никогда. И почему год не видеть? Девушке никто не запретит приехать к парню. Парень увольнение получит. Было бы желание.
Тарханов Нияз
Если этот вопрос в принципе возник, то ждать конечно смысла нет, потому что нет любви. Только и обещать ничего не надо!
У меня этот вопрос даже не возникал. Просто ждала полтора года и все..
Уха-ха---ха-ха.... Конечно не надо о чем ты вообще говоришь) )
Плювать на его чувства, какая нафиг разница что чувствует твой "Любимый" человек.
Главное ведь свой эгоизм, то что чувствуешь ты.
Верность на кой хрен она нужна?) )
И зачем иметь одного партнера, это же глупо и скучно. Когда ходят столько мужиков, а ты такая красивая,
Можно ведь спать со всеми)) )

Надеюсь Вы просто пошутили ---Если нет, я лопну от смеха))))
Денис Денис
Если парень ПОПРОСИЛ и если обещала , то надо ждать. И девушки, дождавшиеся парня и парень ,который это оценил, заслуживают уважения!)))
Анастасия Грибанова Если бы все было так определенно и точно, я бы с вами согласилась =) но увы все далеко не так сказочно, потом могут быть большие разочарования и уйма потерянного времени в пустую(
Надо, конечно. Но он может прийти и жениться на другой или оттуда приехать с невестой.
Тимур Ашимов
я бы не стал просить зная современных женщин.
Любишь-жди. Раньше и 2 года ждали. Не надо думать о плохом.
Про армию не могу знать, но я жена моряка, а до того девушка, ждала и по 4 месяца и по 6 месяцев. Надо было бы ждать год - ждала бы год. Когда любишь - не возникают вопросы "ждать или не ждать". Мой муж самый дорогой и близкий человек для меня. Да, тяжко, да, грустно, но мы вот по имейлу переписывались, скайпились в портах и как-то легче становилось. А потом такие встречи трогательные, такие ночи и каждый раз, как впервые)) ) он когда приходит с рейса - это будто все счастье мира на меня обрушивается. Просто не передать даже.
Камила, здесь ТОЛЬКО ОДИН разумный ответ: если бы любила, то вопроса такого бы не возникло. Любишь - ждёшь, не любишь - нет. А если ждать не хочешь, то и не любила никогда...
Лена Мокина
Если есть чувства к человеку и ты я чувствуешь что он "ТВОЙ", то конечно дождись и будь верна.
А для исполнения долга только потому что обещала, то не стоит.
Ты вот сама понимаешь что говоришь? Ка можно, любив одного человека, быть с другими? Если ты по настоящему любишь ты бы об этом и не задумывалась. Бред какой-то. . Если ты любишь и обещаешь-надо ждать и даже не думать о другом. Поколение блин..