Любовь
Кто ждал парня с армии,это трудно???
Поддержите меня....я просто юобсь что он придёт другим человеком!стоит его ждать или нет???
трудно, но всё в ваших с ним руках
если ты его искренне любишь, то он оценит это.... он вернется не другим.... а возмужавшим....
Я ждала парня 1,5 года-это очень сложно. Я не смогла дождаться загуляла.
1 -1,5 года, не знаю сколько там теперь служа, я думаю это не такой большой срок. Моя сестра дождалась-живут вместе теперь.
смотря с кем ты его будешь ждать:)) шутка. что тебе сказать? не ждать трудно, трудно что будешь скучать-быть одной тяжело. с другой стороны, как придёт, дождешься и поженитесь. решать тебе. но готовся: легко не будет. и он в ревности забодается!
очень трудно ждать когда вокруг столько соблазнов, но им там еще труднее
жди если любишь, то дождешься
Стоит всегда. Я ждала. Когда любишь, не очень трудно. Я писала каждый день, правда. Потом пришел и мы поженились....
Сам служил в армии, скажу точно, что тяжело будет, но вернется совсем другим человеком в лучшую или худшую сторону, это зависит полностью от него. Я изменился не только сам, но и поменял даже мировоззрение в лучшую сторону.
Жди!! ! Трудности будут! Но это того стоит!!!!
Не жди, армия делает из людей тупых скотов.
Если любишь, это не создает сложностей, просто понимаешь, что это твой человек, я ждала не с армии, где служат всего 1 год, а с военного училища, где учаться 3 года, и все ок, сейчас женаты, и очень счастливы, тьфу тьфу, чтоб не сглазить)))
Зачем ждать? Он это не оценит.