Любовь
Девушки, кто ждал или ждет парня из армии? Или кого дождалась девушка?
Вчера я в 2 часа ночи провожала своего....их посадили в вагоны, а я стояла возле его окошка, смотрела на него и не могла остановить слезы... нам дали всего 1 минуту, чтобы попращаться... и полчаса я стояла под окном... мне сейчас так плохо без него... я его обязательно дождусь, но как же это трудно... просто мне нужно излить немного душу... а подруга, зараза, трубку не берет!
я жду, только не из арми.
Жду пока только пол года.
Да ничего страшного в этом нет, живу, радуюсь письмам, отдыхаю, гуляю (конечно, без измен) , всё в пределах разумного, не на один день не забывала о нём, потому что люблю.. . ему там намного тяжелее, чем тебе, так что ты должна просто дождаться, ведь кроме тебя, для него сейчас никого нет)) ) Любви вам!!!)) ) всё будет классно, это точно!!)))
Жду пока только пол года.
Никита Богатырев
Спасибо! Я понимаю, что ему еще сложней... и дождусь его! Тебе еще сколько ждать?
Я 2 месяца назад пришел из армии.. . Меня моя дождалась!! ! И я ей так за это благодарен!! ! Она все для меня! ! А ты держись! Дальше тяжелее будет...
Никита Богатырев
СПАСИБО! Я его дождусь! Знаю, что будет еще хуже... я не сильная, но выносливая... дождусь...
все будет хорошо время лечит через месяца 3 ты уже о нем не будешь вспоминать?!
Никита Богатырев
Не думаю... я всегда думаю о нем с момента первого свидания)))
А прикинь каково ему, он сейчас вообще не может дупля отстрелить, куда попал. Так что не волнуйся все будет чики
эти подруги всегда в нужный момент заняты или еще что то, ни чего если ты любишь тогда дождешся!
Меня ждала, дождалась. Дождешься ли ты? Все от тебя зависит, но будь готова, что он кардинально измениться, а сразу после армии будет залезать на тебя так часто как только сможет. Самое главное, тогда сразу непожениться, а выждать время.
Никита Богатырев
Я готова ко всему... главное, что мы будем вместе!!!
Далеко уехал?? ? Можно же к ним в гости приезжать?
Никита Богатырев
Возле Благовещенска будет служить, а я в Барнауле осталась... 3500 км... и дозвониться щас до него не могу, ток смс доходят от меня...
я не дождалась
но провожала, так же было плохо, было ужасно, думала не выдержу без него
я как могла себя отвлекала.
но через 9 месяцев поняла, что уже ничего не чувствую. позвонила ему и объяснилась, было больно и ему и мне. жалко было всё бросать после столького времени.
и как оказалось это было к лучшему, он вернулся полгода назад сейчас встречается с другой девушкой, любит её, очень счастлив. и я уже восемь месяцев встречаюсь с другим, и тоже очень люблю и счастлива.
всё что ни делается, всё к лучшему.
желаю тебе удачи, ты справишься, если ваши чувства действительно настоящие, вы через это пройдете ;)
Меня кстати тоже Настя зовут :)
я как могла себя отвлекала.
всё что ни делается, всё к лучшему.
Меня кстати тоже Настя зовут :)
Никита Богатырев
Спасибо, Настен! Я его дождусь, я уверена!!!
Ему сейчас не легче (((((((Мне тебя так жалко.... Не видеть Любимого целый год.... Но я надеюсь ты дождёшься его и у вас всё будет ОТЛИЧНО)))))))))) Удачи!!!!
Никита Богатырев
Спасибо! буду ждать, хранить верность и любовь, а он будет охранять Родину...
Первое время трудно, а потом.... А на какой срок он ушел? Я выдержила 5 месяцев. Потом начала ходить на улицу и ...вышла замуж за другого.
Никита Богатырев
на год... ну ходить на улицу я буду, общаться с людями буду, но изменить я ему не смогу....