Любовь
Я познакомилась с парнем из армии и влюбилась... хочу дождаться... Дождусь?
Парням, которые в Армии, все девушки хорошими кажутся. Будь осторожна, если он иногородний.
неа
Дождешься ты или нет, тебе самой решать, самой нужно оценить свои силы, главное, чтобы это было не зря.
А тебе не кажется, что глупо задавать такой вопрос чужим, абсолютно не знающим тебя людям?? ?
Все же от тебя зависит. если действительно влюбилась и хочешь его ждать - дождешься. если это мимолетное случайное чувство, то вряд-ли.. . Решать то тебе самой как поступать!
В любом случае, пусть все будет так, как ты этого желаешь! Удачи!
Вам лучше знать, если очень захотеть, то думаю, что дождетесь.
Дождёшся:))))))))
Хоть и скинули сейчас годок для пацанов службы не децкой, но се равно вряд ли.... Герлы как кошки - долго без тепла и ласки не могут....)))
нет! :(( секас возмет "свое"
если так быстро влюбляешься то врядли. . сила воли должна быть.. . и любовь с 5класса. . ))
Время покажет.. .
За одно проверите, действительно лт Вы его любите.
это вопрос к самой себе... подойди к зеркалу, глаза блестят? Подумай о нем... заулыбалась?
Похоже, дождешься..)
Ну это уж только ты знаешь
С одной стороны, определись. ты "влюбилась" или "любишь"?это разные понятия... с другой стороны, всё зависит от тебя, твоего характера, твоей искренности!
Не слушай херню всякую любишь значит дождешся и в любом случае это будет не зря факт !
еси сильно лю, дождешьси) куда ты денешься))