Любовь

Я познакомилась с парнем из армии и влюбилась... хочу дождаться... Дождусь?

Парням, которые в Армии, все девушки хорошими кажутся. Будь осторожна, если он иногородний.
Чернецов Юрий
Лучший ответ
неа
Fayz Qayumov
Дождешься ты или нет, тебе самой решать, самой нужно оценить свои силы, главное, чтобы это было не зря.
А тебе не кажется, что глупо задавать такой вопрос чужим, абсолютно не знающим тебя людям?? ?
Все же от тебя зависит. если действительно влюбилась и хочешь его ждать - дождешься. если это мимолетное случайное чувство, то вряд-ли.. . Решать то тебе самой как поступать!
В любом случае, пусть все будет так, как ты этого желаешь! Удачи!
Вам лучше знать, если очень захотеть, то думаю, что дождетесь.
Natela Gognadze
Дождёшся:))))))))
Вика Сатиева
Хоть и скинули сейчас годок для пацанов службы не децкой, но се равно вряд ли.... Герлы как кошки - долго без тепла и ласки не могут....)))
Илья Бреев
нет! :(( секас возмет "свое"
если так быстро влюбляешься то врядли. . сила воли должна быть.. . и любовь с 5класса. . ))
Время покажет.. .
За одно проверите, действительно лт Вы его любите.
это вопрос к самой себе... подойди к зеркалу, глаза блестят? Подумай о нем... заулыбалась?
Похоже, дождешься..)
Ну это уж только ты знаешь
С одной стороны, определись. ты "влюбилась" или "любишь"?это разные понятия... с другой стороны, всё зависит от тебя, твоего характера, твоей искренности!
Не слушай херню всякую любишь значит дождешся и в любом случае это будет не зря факт !
еси сильно лю, дождешьси) куда ты денешься))