Любовь

Познакомилась с парнем, он в меня влюбился, позже я в него. Сейчас он в армии. Стоит ли ждать, если ему 18, мне 22?

.Давненько таких чувств не было. Он классный, обожает меня, каждый день повторяет, что любит, все друзья говорят, что мы будем отличной парой. Но меня останавливает разница в возрасте...Давненько таких чувств не было. Он классный, обожает меня, каждый день повторяет, что любит, все друзья говорят, что мы будем отличной парой. Но меня останавливает разница в возрасте.
Что не так с разницей, милай девушка? ? ))) она у вас просто идеальна! Если это единственная причина задуматься - забудьте её немедленно и не забивайте голову подобными мелочами ))
Наталья Гулько (Лаврик)
Лучший ответ
Неизвестно каким он с армии придет, может у него поменяется взгляды на жизнь и вы будете не нужны.... мой совет не говорите пока ему ничего когда вернется тогда и решите, а пока за это время может и др найдете...
Катя Лаврова
да щас вроде не долго служат...
Если есть чувство, то не нужно пытаться его обмануть. А любовь проверяется как временем, так и расстоянием. Для настоящего чувства нет преград. Время у тебя есть, слушай своё сердце!
Ирина Мазур
Наташка, да плюнь ты на возраст.... Блин, девчонки, ну харе, я скоро вашему счастью завидовать начну.
бойся! ! если не дождешся он тя пристрелит
Читаю и плачу .22 года а мозгов как у курицы. Необижайся Натаха все бабы выдают желаемое за действительное.
Пока он в армии, ты лучшая... посмотрим когда назад вернется, так многое по другому окажется. Сейчас ты скрашиваешь его досуг)) ) и только.
Мечта
Вот ты "дурында"-извини)) Какая разница)) вот мне39 ему 23!вот разница .И МОЙ в армии, и Жду! Скоро возвращается)) ЖДИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
Все время пишешь, что Он любит, а сама то как? Может с твоей стороны это и не любовь совсем, раз сомнения мучают? ? А разница - не значительна, это не повод разрывать отношения!
если очень любишь жди=)4года между мужчиной и женщиной самый лучший возраст когда пара еще может сойтись=)
Жди конечно, раз любовь у вас такая.
если поевился вопрос ждать или нет то по моему все ясно себя не обмануть