Любовь

стоит ли ждать из армии?!

отношения были 3 года, но серьезными их назвать сложно, встречались только по вых. так как оба работали и учились. В январе рассорились, я начала встречаться с другим, он принял попытку меня вернуть... и я вернулась, но ссоры продолжались, короче отношний никаких уже не было, но нас тянуло жутко к друг другу, мы периодически спали.. .
поседняя ссора месяц назад, я перестала с ним общаться... и тут 10 дней назад узнаю что он по собственному желанию ушел в армию, мне ничего не сказал.... неужели я ему ненужна? и не важно что я буду чувствовать?... незнаю как быть, ждать ли? или написать письмо всё высказав и окончательно всё порвать... но есть одно но, я его люблю!!
Ulugbek Soliev
Если ты его любишь, то будешь ждать! И будешь любить! А когда он вернется поставишь отношения на новый уровень! Более духовный, когда будете жить душа в душу! А письмо написать надо! Но такое, что бы ему приятно было читать! Напиши, что ты его любишь и будешь ждать! Что поняла свои ошиюки и хочешь начать с ним все с начала!
Sveta Lazareva
Лучший ответ
пойти так же в армию.. . и ждать не нужно будет, вернетесь вместе и поженитесь детишек нарожаете и т. д.
Оля Ранде
ты что то ему в последней ссоре сказала а нам не говоришь !!!просто так тоже ни кто не уйдет в армию!! ! а так я тебе ниче не скажу поому что у тебя своя голова есть!
на х надо.. . я бы не стал ни ждать ни обещать
тогда жди.... все таки любовь....
Я думаю с ним нужно поговорить. Из разговора поймёшь стоит ли ждать или нет.
Можно ждать, а он придёт, да не к тебе. А можно высказав порвать и навсегда потерять этого человека. Поговори для начала с ним.
Kristin@ Metisochk@))))
если сможешь - то жди!! ! если нет, то любовь пройдет со временем.... решать тебе!! ! только правильно решай!!!
даже незнаю что и сказать. я ждала своего парня, два года, почти никуда не ходила, как монашка, письма ему строчила, а он пришел из армии, один раз у меня был, и все. на этом любовь и закончилась, хотя встречались год перед армией. вот и думай сама, уверена ты внем или нет.
Хорошая фраза "Мы периодически спали.. " А Вам в голову не приходило, что он ушел в армию из-за Вас и вот таких высказываний и мыслей о ваших отношениях??
Милая девушека-ЖДИ! !
Когда он вернётся он будет хорошим .Поверь мне (из личного опыта)
А за этот год иу вас любовь станет сильнее)))