Любовь

Что делает если ты незнае любишь ты парня или нет. А он уходит в армию, стоит ли ждать его?

привет! ждать или нет, это т олько твой выбор!.. если не знаешь, то скорее не любишь, ты уж прости за прямоту. когда любят, знают это и более того чувствуют.. .

побудь одна, задай себе вопрос, откинь сомнения.... это твоя жизнь.
сейчас парни уходят на год, большой срок, и если ты молода и горяча то... возможно сложно будет.. но с другой стороны год не так и много, если ты сильно, у тебя получится дождаться!
и вообще завит на каком уровне у вас сейчас отношения.
слушай свое сердце! и скажи ему перед уходом, так будет честнее и правильнее. удачи!
Константин Черногубов
Лучший ответ
Кольцо золотое с брюликом не купил? Пояс верности не надел? Так с чего Вы взяли, что обязаны его ждать (полагаю, что подразумевается "ни капли в рот, ни сантиметра ниже") ??!
Степан Егоров
Сядь и подумай очень хорошо нужен ли он тебе. А главное ничего ему не обещай!!!!
Не жди, я свободен))))
Просто жить, время покажет...
Азат Кымбат
скорее нет, не стоит!
ты сама сказала, что не знаешь любишь его или нет.... раз сомневаешься-значит видимо нет, тогда не стоит ему давать обещания, что ты будешь его ждать... зачем морочить парню мозги... лучше решить этот вопрос до его ухода в армию...
зачем если не любишь его? ? может лучше встретишь а ты ему дала обещание...
Да не будешь ты никого ждать, раз не уверенна! Не стоит ничего ему обещать, а то потом проблем не оберёшься, если он там с расстройства, что ты себе другого нашла, что-то там себе сделает!
скажи ему что ждать его ты не обещаешь, потому что 2 года долгий срок и в твоей жизни много что изменится