Помогите мне пожалуйста...Сама много уже думаю,но к однозначному ответу прийти так и не могу...
Мы встречались.Встречались долго...Ну в общем познакомились мы в августе прошлого года.Времени прошло порядочо...по крайней мере,по моему мнению.
Потом...Потом я уехала в Москву.У меня была Всероссийская конференция.Что и говоит,уровень весьма высокий...Не могла же я не поехать!!!И даже не подозревала,чем мне это все обернется....Поехала.На свою голову....
Вернлась.Он за то время,что меня в городе родном не было,даже не позонл ни разу...Но я успокаивала себя,мол,дорого ему...Звонила сама.Разговаривали...Всегда разговор заканчивался словами "Я тебя люблю,мне плохо без тебя".
Когда приехала,он меня не встретил.Ну тут я совершенно не волновалась - он ведь учится,мало ли,а встречать меня надо было в 3 часа ночи...И только мама(Умная же женщина!)Сказала - не к добру это...
Следующее подозреное меня ждало,когда я зашл впервые после приезда в интернет...А я зарегистрирована в контакте.И он,само собой,тоже...Там мы и познакомились тем замечательным летом...
Удивило обилие на его страничке сообщений от девушки одной...Он с ней давно знаком,но только виртуально и как с подругой.Так он мне всегда говорил.И тут я увидела на его страничке сообщения "Солнышко" и так далее...Бесстыдно выложенные,он даже не удосужился их удалить.И статус у него такой стоял - "А сегодня был классный день!"
Стало больно...До безобразия больно.Сразу как-то поняла,что он с ней встретился все-таки в реале.Сам он молчал,а я...Не хотела затевать ссору...Я смолчала,когда он пришел ко мне на следующий день.Я стерпела,подумала,было ли что у них серьезное,так он бы сам рассказал.Но он молчал...А я попробовала выкинуть это из головы..Зря...Не знала я огда,что надо было разобраться сразу..Вот и смолчала.Но в душе это все копилось...Начала раздражаться....Было тяжело на душе,я понимала,что что-то надломилось...
Потом мы общались по телефону.И мы начали ругатья,и мне пришла странная смс..."Нет,что ты,ты ласковая и нежная.А шарики - это я про воздушные=)"Я удивилась - ведь разговор у нас шел совсем о другом...Сразу поняла,что писал он не мне...Спросила - а он отмазку глупую нашел...Сказал - это его сестра взяла телефон и с его номера написала.Мол,она подружке хотела...Глупый.Неуели бы я в это поверила...Но сделала вид,что все в порядке.Не хотела терять его...Я его любила...
Но...поругались так.Слово за слово.И чуть ли не расстаться решили...Решили встретиться в метро.Разумеется,встретились...Я плакала..И в его глазах стояли слезы...Мы решили начать все заново.И...снова поверила.
А потом он ко мне пришел...Стал холоден...Но делал вид,что все в порядке.Мы разговорились о его уходе в армию...И он сказал:Пообещай мне одну вещь"Я говорю - хорошо...Чтобы снова не было ссор,я с ним согласилась...Он сказал :Пообещай,что если пока я буду в армии у тебя появится другой - сообщи мне об этом сразу".Я выполнила просьбу...Не стала спорить,что мне никто не нужен...потому,что не хотела терять его,а спор бы снова привел к ссоре...
На следующий день он написал - нам надо расстаться.Причину...Бредовую причину он указал - "Ни ты,ни я не верим в то,что ты меня дождешься из армии"....
Я глупая...Стала его разубеждать...Говорю - давай встретимся...Поговорим.Он согласился,но при этом сразу сказал,что он мне уже не парень...
Вечером он снова вышел в агент..И скзал,что говтов все заново начать.Но чтобы при этом я учла,что он гулял сегодня с этой девочкой из интернета,и,так как мы уже не пара были,поцеловался с ней...Мне стало ужасно больно,очень...словно мне воткнули в спину нож...Мой любимый человек...Целовал другую девушку...
А я не мгла без него!!!!И сейчас так же...Я его люблю!!!
Так вот.Он уходит в армию...Я хочу все вернуть,но он категорически не согласен.И вот у меня к вам вопросы.
1)Стоит ли его ждать?Если люблю его!!!Очень...
2)Как доказать ему,что я дождусь?
3)Как бы вы поступили в такой ситуации?
4)Как вы считаете,правда ли причина расставания - боязнь,что я не дождусь?Или...?
Любовь
Подскажите,что делать в таком случае?Он уходит в армию...Хочу,буду его ждать!А...А стоит ли?
Солнышко, сама сядь подумай, разве ты ему нужна?? ? Разве он хочет чтобы ты его ждала? Понимаю любишь, понимаю больно, но ты думаешь если бы не армия он остался бы с тобой? Если честно то я сомневаюсь. Отпусти его в армию, не кричи громких слов, БУДУ ЖДАТЬ и всё такое. Пусть служит со спокойной душой, ты же не терзай себя, живи дальше, учись, работай, ездий на конференции, кто знает кого ты там встретишь? может это и будет тот самый единственный и неповторимый в твоей жизни, просто немного подожди. Если уж за два года не получится забыть и после службы он придет и сразу к тебе, тада еще может и можно попробывать все сначала, да и то не обещаю что получится, а если после прихода он еще и повернет налево, тада хоть лбом об стенку бейся, но вместе вам не быть. Ты уж прости это моё личное мнение!!!
Человек относится к тебе холодно и ты еще ждать собираешься?
Живи, болдей пока он в армии, а когда вернется там и посмотришь нужен он тебе или нет. Год-это срок не маленький. Все может измениться: он, ты и твои взгяды на жизнь. Так что не страдай ерундой, ты девчонка еще молодая, на твоем пути еще таких встретиться, что до Москвы раком не переставишь!
Ты конечно извени но нафиг такого парня, заново склеить любовь? Не получится.
Ye! Тут дело не в парне, а в тебе! Хочешь ждать-жди, не хочешь не жди! доказывать ЕМУ не надо, докажи сама себе.
тьфу! чо так много пишешь!! ! никто читать не будет!
не уверена, то сразу расставайтесь!
За год упеешь забыть... постарайся! Я думаю, что в твоей ситуации это - лучший вариант...
Сразу скажу, что он придумал эту причину!! ! и доказывать ему, ничего не надо! у тебя это не получиться! Если ли бы он верил, то не заводил вопрос!! ! просто будь холожна к нему! если он это увидит, и любит тебя! то он вернется сам! и жди чего то такого! ..только в этом случае \будет доказанно, что он тебя любит! (а ты не зря поехала, не надо ради кого то, портить себе жизнь! )
Действительно много пишеш! Не знаеш как поступить :поставь себя на его место и подумай. Не знаю как кому, а мне моя первая любовь поломала немного жизнь, отхожу до сих пор, хотя прошло уже 20 лет (пришел с армии, а девушка в "положении " от другого