Любовь

Что делать, если любимый уходит в армию? Как его дождаться? Мне 14, ему 17.. Он надеется, что я дождусь

И я надеюсь на это
попытайся дождаться. все равно в твоем возрасте ни чего хорошего произойти не может. только если приключения на жопу. если ты его любишь жди. если нет не мучай парня
Alex B
Лучший ответ
не быть дурой и не ждать!
поверь, ни один мужик этого по достоинству не оценит--а молодость у нас одна
просто А-ХУ-Еть!!!! в 14 и не дождтся!! ! ПРОСТО ПИЗДЕЦ, ЧТО С БАБАМИ СТАЛО!!!!
да дождешься. . такая молодая. . мне кажется в твоем возрасте дождаться парня проще чем если бы тебе было лет 18...
Хотя люди меняются. . поэтому то многие и не дожидаются своих парней, за 2 года может многое измениться и вы можете стать чужими людьми. . Хотя не думай о плохом, у некоторых все получается ))
Мне думается если любишь, то год ждать - это вообще не проблема. А если будет тяготить тебя это ожидание - значит не любишь и ждать вообще не стоит. К тому же многие парни из армии приходят совсем другими людьми и часто уходят в загул после возвращения. Судя по твоему настрою ждать тебе не стоит, раз тебе кажется это чем-то сложным...
у тебя как раз будет время на учебу
Maksim Sidorok
Ну 1 год то можно дождаться. Все таки не 2 года как раньше.
Ептыть, а щас и с 17-ти призывают!?))) докатились блять!))
Gev Dallaqyan