Любовь

Что мне делать? Сегодня парень уходит в армию. Не могу плачу. Грустно. Что делать?

Не переживай! я тоже ждала. . сначала ревела белугой, потом со временем утихло все. . время лечит! поверь) )
Алексей Незнакин
Лучший ответ
займись чем нибудь...
Погрустить и ждать. Проблем-то.. Всего год, да при таких условиях..
Сергей Ушаков
проводи его и жди. займись каким нибудь полезным делом: учись, работай. общайся с друзьями. пойми для себя, что за 2 года вы оба повзрослеете и, может быть. перерастете эти чувства. так тоже бывает
Паша Смагин
А как же раньше было, когда 2-3 года? Не померли же девочки.
Игорь Киселев
бывает, наверняка кто-то уже вернулся
ЖДАТЬ!! ! ЛЮБИТЬ!! ! и НЕ ПРЕДАВАТЬ!!!! (уважаю тех кто дождался!!!).... УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Он вернется
Aido Nurtaeva
поплачь и пиши письма ежедневно так будет намного легче пережить разлуку, люби и будь любима им.
Таня Таня
Не плачь девчонка пройдут дожди
Солдат вернется ты только жди
Пускай далеко твой верный друг
Любовь на свете сильней разлук...
Михаил .
Не плачь найди другого. Или жди но это сложнее и не факт что будет оценено.
Иди с ним тогда
Анютка Сычёва
Любить и ждать
Guldana Utemissova
Просто жди. Займись чем-нибудь, время быстро пройдет, даже не заметишь. За-то потом какая встреча будет не забываемая.
Можешь пока годик с другим позажигать.
Amadey Mokey
Смирись с этим фактом! Год службы сейчас это не долго для тебя, а для него он будет тянуться, по этому сейчас перестань плакать и возьми себя в руки, ну а пока он будет там пиши ему и делай старайся, что бы он был спокоен в отношении тебя!
Олег Секачев
Давай ждать его вместе!!!! У тебя дома)))))
Не плач моего мужа забрали когда я только забеременела. И ничего ждала. и дождалась в субботу уже приходит
Ты подумай как ему. Ты остаешься дома, а он уезжает в незнакомое место. где никого знакомого ни друзей. так что проводи с улыбкой, поцелуй и жди!!!!