Любовь
парень уходит в армию.что ему подарить на последок?
Ничего особенного дарить не надо. Просто жди его. Будь ему верна. Если ты ничего не подаришь ему, но через год встретишь, дождешься, то это для него будет намного лучше, чем если ты подаришь ему подарок, а через пару месяцев он получит от тебя сообщение с текстом: Извини, мы расстаемся. Или ещё лучше узнает от друга, что пока он там-в армии- ты с другими развлекаешься. А насчет подарка: если он православный, то можешь подарить ему маленькую карманную иконку, чтобы оберегала. Всего хорошего))))))))))))))))))
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
А хочешь луну в окружении звёзд?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
Кирзовые сапоги.
себя
подари ему свою верность и дождись его.
понимаю, что чувствуешь ты и что твой парень. Сам уже побывал одной ногой в армии...
ох, ему не до подарков. просто положи ему в вещи 10 лишних конвертов, ручек, шоколадок.
надежду
подари хороший вечер
Ребенка )))
ты прям как в последний путь "На последок".конечно верность, преданность. а физически себя! дождись его - не будь как все
Нет, ну правда подари себя)
Лучше дождаться его. Это для него будет самый лучший подарок.
да ребенка