Любовь
Парень уходит в армию. Нужна ли клятва любви парня и девушки друг другу ?
Не надо, поверьте опыту) Не клянитесь, чтобы потом не обижаться друг на друга. Пусть будет так, как будет. Пусть пишет, общайтесь. За время армии многое может случиться - и она может замуж выйти, и вы с кем-то познакомиться. На моей памяти очень-очень много и тех, и других случаев. Да и вообще, мужчина в армии взрослеет и потом на все смотрит другими глазами. Запросто может быть, что она вас дождется. а через месяц вы разбежитесь. Такое тоже не редкость.
Не стоит клятв вообще никому давать, Жизнь может всё поменять!
Уссаться на дебилов...
я думаю. что не стоит. люди взрослеют, у них меняются приоритеты, вкусы, а связанные детской клятвой, всегда будете чувствовать себя предателем или в случае "измены"-трагедия для кого то из вас двоих
Нет, лучше расстаться перед армией, а то мало ли чего. А потом можно и опять начать встречаться, а можно и не начать.
Не думаю, что это может закрепить отношения... .
Клятва-она на то и клятва... что шаг вправо-влево, расстрел.. .
Если ценишь и дорожишь... клятвы не нужны.. .
Желание быть рядом не "клеймировано"....оно вынашивается....
Всего на год? В любом случае никакая клятва не нужна. Что за детские глупости?
Лучше расстанься. По статистике, после армии практически все расстаются.
Ты сейчас серьезно об спросил?
Нет. САМКО ПОЖАЛЕЙ! У нее Манда - Моск.
такая же тема! только он уже ушел) до этого год жили вместе! а теперь просто невероятно сложно обидно и плохо! и кажется что зря обещала... отношения на рассоянии это бред) если тебе 18-20 то может и дождешься, вот мне 23 и я хочу серьезности, а он ушел )