Любовь

Парень приревновал к другу

Мой парень приревновал к другу. Мы подъехали на машине к другу парня. Он сел в машину к нам, и начал болтать с нами, ну я отвечала как и мой парень. Друг флиртовал со мной, это уже не впервый раз я замечаю. Я поддакивала. Потом он сказал что девушке подарил цветы, а она в его машине забыла, и взял мне их подарил, я отказалась, но он их просто в машине оставил. Когда он вышел из машины, мой парень назвал меня легкодоступной, я приняла подарок, что я флиртовала с ним. Я сейчас очень поругалась с парнем, и чувствую себя виноватой что делать не знаю
купи ему шоколадку...
Анастасия Гуленко
Лучший ответ
Чегоооо? Вы на машине подъехали к другу, который был не в машине. Он сказал, что он подарил девушке цветы, которые она забыла в его машине, а он сидит в вашей, но подарил их тебе? То есть, он сам-то на машине, но сел в вашу, при этом у него в руках цветы были, или я упускаю какую-то логику?
Парень не прав. То, что его друг проявляет внимание к его девушке — это его проблема с другом, а не с девушкой, вот с ним и нужно разговаривать. Ты имеешь право быть любезной и вежливой, если у тебя добрый характер и если ты вежливый человек, не нужно считать это легкодоступностью, тут у твоего парня искажённое восприятие. Дарить цветы — это не преступление, это может быть как признак симпатии, так и просто проявление дружелюбия.

И самое главное: если вы с парнем ещё не помолвлены, то у нас не средневековье, ты имеешь право выбирать между разными парнями, и вовсе не обязательно прекращать общение со всем миром, если ты уже с ним встречаешься. А вдруг именно вот сейчас ты найдёшь кого-то лучше? Он должен это понять и принять, ты ему не вещь, он тебя не покупал и не присваивал.
Если хочет, может сказать своему другу, чтобы он перестал проявлять к тебе знаки внимания, главное, чтобы это было без скандалов, драк и угроз, потому что это будет означать, что он уже сдался и чувствует, что он не конкурент в этом деле. Он мог бы даже посоревноваться за твоё внимание, раз почувствовал соперничество. Но самое последнее, что он мог сделать — это нападать на тебя, что ты не овчарка и не облаяла "чужого" за то, что тот показал, что ты ему симпатична. Инициатива происходила от друга, но с ним он говорить не стал, а тебя посчитал легкодоступной, хотя ты не то что не бросила его ради друга, а даже подарок не приняла?
Если такое поведение будет происходить слишком часто, то это повод задуматься, не разовьётся ли такая ревность слишком сильно в будущем.
Инна Мазуренко
Вы дети, эт нормально
Попроси у парня прощение и обесни ему все нормально, можно немного врать если уверина что он не узнает правду