Любовь
Встречаюсь одновременно с двумя парнями! Один в другом городе живет, другой рядом!!!
Первый парень перестал устраивать, так как мы далеки друг от друга, спросила : Можно ли мне найти другого, временно повстречаться? Он сказал, что разрешает и очень любит меня и хочет, чтобы я развлекалась! Это нормально? или издевательство? А может еще что-то? Не могу понять
Да нет всё нормально познакомишся переспиш может влюбишся замуж выйдеш. Была бы ты ему нужна врятли он тебя к другим мужчинам направил. А тут как в анекдоте идёт солдат навстречу генрал. Генарал солдат ко мне строевым шагом. Солдат идёт шаг печатает. Генерал спрашивает почему честь не отдаёш старшему по званию? Тот извиняйте генерал задумался у-я это работа или удовольствие? Генрал тоже задумался работа это или удовльствие. Пришёл домой и всё никак не решит жена что мол проверка с главка внезапная. Тот нет загадку мне загадали еб-я это работа или удовольствие. Была бы работа солдат бы прислал.
капец
Извращение полное....
Это низость и разврат,
Бог тому не будет рад,
Сами вы себя казните,
Замуж скромной выходите,
Грех сначала очень сладок,
Но потом Душе упадок,
Телу много наказаний,
В жизни разочарований,. .
Истина наоборот-
Сначала грусть, потом уж мед,
Истина в Заветах Божьих,
Много ситуаций сложных,
Но ответы есть всегда,
Выход есть, Ура! Ура!
Жить в каноне Святых правил,
Повинуясь Богу, славя!
Бог тому не будет рад,
Сами вы себя казните,
Замуж скромной выходите,
Грех сначала очень сладок,
Но потом Душе упадок,
Телу много наказаний,
В жизни разочарований,. .
Истина наоборот-
Сначала грусть, потом уж мед,
Истина в Заветах Божьих,
Много ситуаций сложных,
Но ответы есть всегда,
Выход есть, Ура! Ура!
Жить в каноне Святых правил,
Повинуясь Богу, славя!
ни издевательство. а то самое прощай
а если он вам запретит что то измениться?
вы таким вопросам сделали больно в первую очередь ему... не устраивает потому что далеко? значит вы просто не любите его.... если не любите просто отпустите его не мучайте....
Шведская семья прям%)Ну нафиг такого парня, который разрешает.
Бред полнейший. По-идее, вскоре этот ваш парень должен предложить вам секс втроем или еще что-нибудь такое.. . Это - абсолютно ненормально!
Вашему парню Вы не безразличны, раз дал добро на такое похождение... Просто он не хочет, чтобы Вы скучали. Ведь он не рядом, а Вы - не железная... Повезло Вам! И не слушайте никого. Раз хочется гулять - гуляйте, всё равно никто не оценит того, что Вы хранили себя для кого-то.