Любовь

Девушки, а со сколькими парнями вы обычно встречаетесь одновременно?

Пожалуйста, только честно! То что вы белые и пушистые (на словах), я и так в курсе, можете хоть раз сказать ПРАВДУ???
Айжан Деринг
с одним-единственным
Сергей Тищенко
Лучший ответ
Айжан Деринг Лапуля))))
только с одним, и то сейчас я его теряю и могу остаться вообще в полном одиночестве, потому что никто друой мне не нужен....
Игорь П
с одним.. и это правда.. .
можете верить, можете не верить... дело ваше, все равно от вашего частного мнения истинные вещи не поменяются.
Fenishta Hagdourt
Меня хватает только на одного.
Mira Toktosunova
было время встречалась с двумя одновременно, но второй был только для секса или для того чтобы насолить первому. А так с одним, любимым.
Никогда не считала, но обычно это человек пять в день - друзья клиенты, знакомые, братья и т. д.
Сая Раисова
Айжан Деринг специально для вас - встречаетесь имеется ввиду ТРА ХА Е ТЕСЬ
мысли такие были.. . но если честно, то с двумя (и больше) сразу не встречаюсь, мне и одного вполне достаточно. Говорю правду ))))
Как представлю, что всем врать надо.. . отмазки придумывать.. . ну зачем всё это....
а по себе людей не судят, одного козла хватает
Я говорю правду (правая рука на Библии) - обычно я встречаюсь с одним! Честно-честно-честно-пречестно!
Это было очень давно и всего два месяца встречалась одновременно с двумя.
Ма
Мария
Если серьезные отношения, то с одним. А если ничего такого нет, то со столькими на скольких времени хватит)
М2
Михаил 2
ОБЫЧНО - только с одним))
Айжан Деринг А изредка?
хм.. . общаюсь я в принципе только с парнями. лучшей подруге не могу доверить столько сколько лучшему другу. о своих отношениях с парнями в сексе я пишу подробно в своем блоге. Я НЕ БЕЛАЯ И НЕ ПУШИСТАЯ!! ! парнеров постоянных в среднем 2-3 человека.
Айжан Деринг А ты им всем мозги выносишь, если узнаешь, что у них кроме тея ещё 2-3 бляди?