Любовь

Если девушка один раз отшила парня, он стал встречаться с другой, то ему на девушку, которая отшила наплевать???

Или она ему может нравится, но раз отшила, то все - будет с другой... Или же когда девушка нравится, то ее добиваются нисмотря ни на что? Растолуйте пжл!
Veronika Gurina
Действительно, наплевать. Я своего три раза отшивала - всеравно он своего добился - мы уже год вместе и счастливы.
А этот мелковат оказался!
Фатыйхов Рамиль
Лучший ответ
этому парню совсем не наплевать на ту девушку, что отшила, глубоко в душе он надеется, что она вернется, а то, что он с другой - -это просто он хочет поскорее забыть ту другую
Нет, не плевать.... но она свой выбор сделала, и я бы его уважал.... Не по наслышке, знаю, что, дать второй шанс - себя лишь загнать в злостный капкан.... Такие вы, девушки....
Veronika Gurina Эх, что ж вы второго шанса-то не даете?(((
вообще, это зависит от человека, но раз он так быстро перекинулся на другую, то есть возможность, что ему на Вас далеко не плевать и что он делает это Вам на зло
Раз отшила, значит он ей не нужен.
Wowa Кузнецов
Veronika Gurina и что вы переписали мой вопрос? Где же ответ???
Это все зависит от ситуации. Если они встречались очень долго и были счастливы, то он начал встречаться с другой на зло первой! И на будущее вот Вам проверенная истина: если отшиваете парня для того, чтоб привлечь его внимание, может быть 2 варианта развития событий: 1) он действительно начнет за вами ухаживать и обратит внимание, 2) он развернется и уйдет. Многие парни не станут терпеть, когда их посылают, даже если очень любят.
Veronika Gurina Ппц, у меня как раз вариант 2. Сглупила, развернулся ушел... Вот сволочь!!!
Тут во всём виновата девушка, не ча было отшивать
Since 2000
Прекратила связь с мужчиной, теперь устала от его звонков и нареканий, он даже родственников подключил, чтоб те уговорили меня вернуться, я же ему все объяснила почему не хочу с ним жить.... Теперь он угрожает мне и моей семье, что делать?
Нет, не наплевать....
Встречалась с парнем ради денег того, чтобы фамилию поменять, потом бросила. На самом деле мне плевать было на него.)