Я молодая красивая девушка и мне никогда не везло с парнями в отношениях. Всем нужен от меня только секс и все меня только хотят, но никто не любил по настоящему. Все только говорили красивые слова, а на деле оказывалось, что это не любовь. Они считали, что если я встречаюсь с ними месяц, то я уже должна с ними спать, но всем я отказывала, потому что не хочу отдавать себя человеку, которому я не нужна. Сначала красивые слова, прекрасное времяпровождение, цветы, подарки, а как только откажу в сексе, то всё - уже не нужна. Было дело даже влюбилась в одного парня, которому нужен был только секс, как же я рада была, что не успела с ним согласиться на это дело, вовремя заметила, что я ему нужна только для секса. У меня было очень много парней и больше месяца со мной никто не встречался. Знаете, я очень завидую многим девушкам своего возраста, которые уже годами встречаются с парнями у которых любящие верные парни, которые их ценят, заботятся, любят, мне так хочется почувствовать это тепло, заботу, но увы попадаются не те. Многие мужчины даже пытаются мной манипулировать через секс, но я то хоть и молодая, но понимаю, что это не любовь.
Я до сих пор не могу забыть парня, в которого влюбилась. Да, я от этих отношений начинаю уже потихоньку отходить и приходить в себя, но теперь понимаю, что мне уже ничего не хочется, потому что надоели одинаковые отношения, которые одинаково заканчиваются. И я решила, что лучше пока я побуду одна, будет больше свободного времени, лучше буду заниматься астрологией и спортом, чем тратить время на бессмысленные отношения. И всем парням, которым нужен только секс и которые не желают заботиться, дарить любовь, ласку, я буду отказывать в сексе (назло всем парням, пусть бесятся). Если любит - дождётся.
Любовь
Интересно, а я одна такая красивая девушка, которую не любит ни один парень, а только хочет? мне одной не везёт в любви?
Все умные красивые девушки испытывают то же самое, что и Вы.
Азамат Тешебаев
персинг на животике есть ответ жду.
вам нужно в другом ракурсе сфоткаться. так не очень смотритесь
Жди, назло.
Вот только кому?
Вот только кому?
Если не судьба, значит все временное и оно тебе не нужно. Ты не хочешь быть секс-куклой, но тебе нужны глубокие чувства и искренняя нежность. Если это не просто фантазии, то ты обязательно станешь счастливой. Удачи!!!
Сипар Асроров
вот моя мама тоже так всю жизнь хотела, ей сейчас 52 года, она до сих пор одна и так и не была счастливой.
не ты такая, жизнь такая (с)
ты найдешь того кому нужна будешь ты, а секс не очень... но со временем тебя это очень расстроит))
Сипар Асроров
вот когда будет забота, верность, уважение со стороны парня вот тогда и будет секс.
Ты не одна. Те, кого я выбираю, тоже только хотят, но не любят. Зато те, кто мне безразличен - хоть отбавляй, все верные такие, на край света пойдут. Но они, увы, мне никак. Почти все подруги замужем. Уже ничего не хочу.
Милые девушки, вы сами таких выбираете неосознано. Вот я все время слышу от своей подруги что ей не везет с парнями. Я ей говорю мол вот же ухаживает хороший парень я его хорошо знаю он не такой каких ты выбираешь. Она ответила что именно по этому она и не хотела с ним
Сипар Асроров
у меня был один такой хороший парень, мы с ним встречались несколько раз, мне он понравился, от него я именно проявление заботы чувствовала, он как раз уважал тех девушек которые сразу не соглашаются на секс, вобщем по поступкам было заметно, что я ему нужна, мы встречались всего месяц, потом он пропал и неделю назад я узнала от его друзей, что что он погиб в ДТП.
"И я решила, что лучше пока я побуду одна, будет больше свободного времени, лучше буду заниматься астрологией и спортом, чем тратить время на бессмысленные отношения. "
Очень разумное решение.
"Многие мужчины даже пытаются мной манипулировать через секс, но я то хоть и молодая, но понимаю, что это не любовь. "
Вы многое понимаете в отношениях полов.
"но увы попадаются не те. "
Вот это действительно, смущает и наводит на размышления.
Может здесь и ключ к разгадке временных неудач?
Что это "попадаются"?
" мне никогда не везло с парнями в отношениях. " - везет сильным и мудрым.
Очень разумное решение.
"Многие мужчины даже пытаются мной манипулировать через секс, но я то хоть и молодая, но понимаю, что это не любовь. "
Вы многое понимаете в отношениях полов.
"но увы попадаются не те. "
Вот это действительно, смущает и наводит на размышления.
Может здесь и ключ к разгадке временных неудач?
Что это "попадаются"?
" мне никогда не везло с парнями в отношениях. " - везет сильным и мудрым.
Похожие вопросы
- почему многие считают что нет таких девушек которые могут любить и ждать парня?я жду парня с армии и это же нормально!?
- Скажите где справедливость? Почему девушка которая нравиться мне, выбрала другого парня, хотя я намного лучше его!
- Девушка, которую я люблю, не отвечает взаимностью и сказала, что воспринимает меня как подружку. а не парня...
- Как завоевать парня, если у него есть девушка которую он любит и с которой достаточно долго уже встречается?
- что выбрать неочень красивую девушку которая тебя точно любит или очень красивую но ты в ней неуверен ???
- Где найти приличную девушку, которая будет любить и заботиться?
- Парни,мужчины(,можете и девушаки), как вы бы относились к девушке которая вас любит уже 2года(и вы об этом знаете)см вн.
- Парни,мужчины(,можете и девушаки), как вы бы относились к девушке которая вас любит уже 2года(и вы об этом знаете)см вн.
- Как мне завоевать сердце девушки которую я люблю? прошу помогите в моей ситуации.
- Правда, что девушки совсем не любят материально бедных парней, хоть они даже красивые? То есть получается что все