В общем, дело такое
Я люблю ее, и забыть не вариант. Она мечта. Умная, красивая, воспитанная, начитанная, с охуенным чувством юмора. Короче, о такой и мечтать нельзя
Она давно знает, что я ее люблю, но сразу мне сказала, что я ей друг и мне не на что рассчитывать. Я во френдзоне до сих пор, но очень хочу выйти, я ее безумно люблю
Сегодня сказала, что как парня меня не позиционирует, что из меня просто хорошая подружка, сказала, что я веду себя как девочка и ничего не получится, а потом посоветовала выкинуть ее из головы, я ей сказал, что не выйдет выкинуть и мне другая не нужна, она сказала, что у меня все пройдет, но я же знаю, что не пройдет
В общем я не знаю что мне делать, я вроде не тупой да и не урод, но почему она себя так ведет?
Она шанса просто не оставляет
Я очень надеюсь на помощь, потому что она мне нужна!
Всегда быть во френдзоне я не могу, и вообще в ее присутствии у меня голова кружится
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Как мне ее к себе расположить?
Любовь
Девушка, которую я люблю, не отвечает взаимностью и сказала, что воспринимает меня как подружку. а не парня...
Чтобы ее расположить к себе, нужно временно прекратить общение. Как говорится, потерявши плачем. Раз ты просто подружка, тогда пусть попробует пожить какое-то время без тебя. Тогда она возможно испытает к тебе другие чувства.
Ну и если ты ведешь себя по девечьи, подумай как можно измениться. Как стать более мужественным. Но если ты менять ничего не хочешь и тебе так очень комфортно, тогда не меняйся. Ломать в себе стержень то же не самый лучший вариант.
Расположить человека к себе. когда он не дает тебе шансов, очень сложно. Но это возможно. Иногда дружба это зачатки отношений. Сколько фильмов снято, где в конце концов девушки осознают, что те кто рядом, на самом деле достойны внимания и любви, а не просто дружбы.
Не общаться с ней будет тяжело, но я думаю даст эффект.
и начинай общаться с другими девушками, рано или поздно она тебя начнет ревновать и вот тут и будет взаимность
Сайях Джабраилов
Пытался, но не получается с другими, потому что все равно о ней постоянно думаю
Хех.... Совет дам немного неожиданный....: -)
Пригласи ее заниматься танцами. Сальсой, бачатой.... Это весело, всегда пригодится в жизни и тебе и ей. Но.... Эти танцы - парные. И все зависит от мужчины, партнера. Он ведет, формирует линию танца. У тебя должно получиться. А ее заставит взглянуть на тебя по другому.
Сайях Джабраилов
Она не пойдет на танцы=)
Это не ее)
Я все-таки ее знаю как облупленную, не согласится
Это не ее)
не как. . раз сказа, что ты для неё, как подружка. .
только время своё зря потратишь и ничего не добьётся. .
просто забей на неё и найди другую
Сайях Джабраилов
Я пытался, я не могу. Таких, как она, больше нет
Я готов измениться, чтобы она перестала ко мне относиться как к подружке, но как?
Это же все потому что я веду себя "как девочка" по ее словам