Любовь

люблю парня,мы друзья,он не знает(у него есть девушка,которую он не любит,но встречаются давно( что мне теперь делать?(

не лезть) не любит-значит его чтот другое держит)
Ксения Стародубцева
Лучший ответ
если бы не любил или было бы плохо, думаю, давно бы уже ушел от неё и не встречался. как же это ты определила что он её не любит-сама или он тебе сказал? ну для начала признаться ему, раз такое дело. вобще можешь вначале намекнуть. хотя, я это не одобряю, можешь в его лице не только потенциального парня, но и друга потерять. да и настрадаешься, пока он колебаться и взвешивать будет: или с тобой или с ней. а можешь просто получить полный провал и отказ. представь какие это ужасные чувства.
Оля Шарапова
это тебе так кажется, что он ее не любит. а тебе надо в сторонке стоять и не лезть куда не надо
Если разрушишь их долгие отношения -станешь врагом номер один. А так пока ты имеешь возможность находиться рядом с ним, дергаться не стоит, намеков никаких не делать, молча любить в тряпочку и настроить себя на долгое ожидание. авось, и сбудутся твои желания....
Abramova_Muza2 Abramova
не лезть в чужие отношения а поискать свободного парня)) ) чем-то приходится жертвовать) , но ради добра, а не грех на душу, как говорится, брать)
Ekaterina Klachkova
если боишься сказать. то делай тонкие намеки! если ты симпатичная. то всё в твоих руках ( хотя каждая девушка по своему симпатична и неповторима) пиши сообщения.. . улыбайся почаще ему... покажись для него хрупкой.. . хлопай глазами)) =) удачи! И не слушай никго! Каждый должен бороться за свё счастье!
У меня тоже такая ситуация сейчас... .

Но я добиваюсь его по тихоньку!! !

И те тож советую!! !

По больше общайся с нимм.... Делай ему приятно.... Парни это зачечают сразу и потом навернека ответят взаимностью!!!
нужно уйти от этой проблемы позабыв парня. другого варианта нет. тяжело но нужно