Любовь

Стоит ли жениться на девушке которая снимается в фильмах для взрослых и намерена продолжить это делать и после брака?

Относиться к девушке ты можешь хорошо, но придется учитывать побочные эффекты её профессии... В её работе повышен риск (и рано или поздно это случится) заражения ВИЧ, гератитом С, любыми другими половыми заболеваниями, которые ты подцепишь автоматически... При регулярной смене половых партнеров за счёт внесения множественной микрофлоры от разных людей в её влагалище повышается риски заболеваний в целом женской половой системы и бесплодия. Но даже если беремонность случится, не будет гарантии, что ребёнок будет от тебя... Подумай взвесь все "за" и "против"
Aliona Sucitu
Лучший ответ
$$ хороший заработок )))
Evgeni Dorohov
девушка твоя тебе решать))
Татьяна Brintcova
а чё я бабосов море и подружек у неё море купайся хоть в деньгах хоть в пизд@х!) а это так пиар акция!
Нуржан Аман
Беркова понравилась?
Дима Горбунов
Ну так присоединяйся снимайтесь вместе)
на чешках лезби они там красотки --вероятно да
если з/п приличная.. женись!
Рустем .
Естественно, не девушка, а мечта!)
Алекс Флетчер
Шамиль .. Надеюсь это был сарказм?
Для неё съёмки в фильмах это работа или хобби?
Вот от того какой ответ будет так и стоит планировать.
конечно, почему нет? Она будет идеальной женой.
Шамиль .. С каких это пор шлюха считается идеальной женой?
Читал где то что такие девушки преданные, не знаю насколько это точно.
Евгений Филин
Евгений Галимов Охренеть, как логично!
Если тебя это устраивает - женись.
Конечно нет! За что вообще уважать такую "девушку"? И любому нормальному мужчине будет противно иметь с ней интим после того как ей пользовались другие
Женись, хуже уже не будет
на трахарях будет тренироваться -- а на тебе экзамены сдавать :))) бери =_=
Ну Джон Синс так и живёт ему норм