Любовь

Стоит ли жениться на девушке, которая тебя любит , а ты её нет ?

Но это ликвидирует все твои проблемы и открывает прекрасные перспективы для будущего. Любовь в браке всё равно переходит в привычку и здесь можно с годами привыкнуть. Вы бы рискнули
Я бы 100% НЕТ. Давно убедилась на собственном опыте - что не ПРОДАЮСЬ. По-этому не вступала бы в брак с нелюбимым человеком, даже ради переспектив. А ты прикинь, что через некоторое время ты ее возненавидишь, тебя будет раздражать в ней все - как она ест, как она ходит, как она дышит.... а о сексе я вообще молчу. И ни какая привычка тут не поможет.
Если способен "продаться" - то дерзай....
Тимур Еремизов
Лучший ответ
неаа
привычка эта потом должна быть приятна обоим, ну а раз ты её сейчас не любишь то и привычка твоя потом будет тебе противна всю жизнь. так и будешь из жалости всё для неё делать! дождался бы взаимной любви! ты ведь ещё молод, уверена!!!
Если женишься ради своих корыстных целей, то вперёд.... а если хочешь чтоб ещё и семья нормальная сложилась, то не стоит.... жена быстро начнёт тебя раздражать и потянет на других женщин.... она будет несчастна от отсутствия взаимности, а ты будешь ходить и вынесенным мозгом
Temirlan Kabiolda
не проще ли влюбится в нее присмотрись может она ничего)
Тамара Мкртчян
А за эти годы ой как много всего прекрасного будет упущено...
Галина Кауп
Да наверно =) тока с брачным договором)
!!! Maksi Iz Talasa!!!
нет, если не хочешь себе и ей жизнь испортить)
Категорично НЕТ! Перспективы у него, решение проблем, а судьба другого человека, любящей тебя девушки не в счет?? ? Она по твоему любви не заслуживает?? ? Будь честным, у нее все впереди и она еще встретит любящего и любимого в одном лице.
я бы не стала.... если не люблю человека, то не могу находиться с ним долго.... потом тошнить от него начинает.... а представьте, если это не месяц, а годы....
Ни за что. На такое свою жизнь тратить.... Находясь с нелюбимым человеко ты можешь упустить и потерять свое настоящее счастье. Вы ее говорите не любите, вы значить надеетесь жить с ней и в то же время быть с другими девушками? ни одна нормальная девушка с вами с женатым уже не захочет ни каких отношений иметь.. . Зачем себе портить жизнь она ведь одна...