Любовь

Стоит ли жениться на девушке с двумя детьми после 3-х месяцев знакомства?

Помогите принять правильное решение. Я, Александр, мне 23 года, очень сильно полюбил старше себя на 3 года девушку, у которой двое детей. То что у неё двое малышей никогда не скрывала, да собственно говоря, я и так это знал, т.к. она является сестрой одного из моих друзей. Девушка очень хорошая, заботливая, милая и по ее поведению тоже видно, что есть ко мне сильные чувства. Со своим бывшим разошлась из-за того, что тот постоянно жил в свое удовольствие, ездил справлять свои удовольствия, а на нее и своих детей забивал, хотя сейчас пару раз приезжает на час поиграть с детьми и дать ей денюшку. Все шло просто отлично и я хотел осенью этого года жениться на ней, но вот незадача, она на это не согласна и хочет ускорить событие, а именно перенести дату помолвки на 1 июня (познакомились мы 4 января), объясняет это тем, что на лето переедит на дачу, а там у нее небольшая деревня, и она и ее родители не хотят, чтоб про них ходили сплетни, типо того, что не понятно кто (без статуса) ездит к ним на дачу и охмуривает ихнею дочь. Сколько раз я говорил им, о том, что я без проблем буду всем тамошним приходящим давать понять , что я будующий жених и не стесняться этого, но они категорически не хотят этого слушать и сказали о том, что если не определюсь, то запретят нам с моей любимой видеться. Девушка моя никак воспротивиться родителям не может, т.к. полностью сейчас зависит от них, и переехать ко мне тоже не может, так как в своем районе у нее дети ходят в сад и в кружки (а о проблеме с садиками сейчас, я думаю, все знают) . Так вот, в чем же собственно мой вопрос, поймите ответственности за детей я не боюсь и они меня не раздражают, хотя все поголовно и на работе, и дома, и друзья говорят что надо мне от этой ситуации бежать и как можно скорее (найдешь себе другую и без детей), но я боюсь, что вдруг мы не уживемся и три месяца это очень маленький срок для выяснение этого, а конфликты на фоне бытовухи у нас уже были, но и терять я её очень при очень не хочу. Так вот как рискнуть и пойти по зову любви, или во вовремя остановиться, потому как после брака разойтись будет на много сложнее?
Jysj Jf
Я бы не стал.
Тупая разводка насчет того что "неизвестно что подумают, чтобы не ходили сплетни" и т. д.
Чтобы не ходили сплетни она сама должна была подумать как следует прежде чем детей заводить.

В любом случае не торопись с женитьбой. Мужчине брак не дает ничего, только кучу ответственности. А женщине брак дает все - кучи гарантий и т. д. Ей этот брак нужен больше чем тебе (и статус, и опекун для ее детей) . А тебе он особо не нужен.

Подумай как следует - она старше у нее ДВОЕ детей от другого мужчины.

Так что не торопись. Все их аргументы - не состоятельны.
Анара Тенисбаева
Лучший ответ
приходит как-то к Льву Толстому его приятель и спрашивает совета- ДРУЖИЩЕ, КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ. ЖЕНИТЬСЯ МНЕ НА ЭТОЙ БАРЫШНЕ ИЛИ НЕТ? - НЕТ. - ОТВЕТИЛ КЛАССИК - НО ПОЧЕМУ? - ПОТОМУ, ЧТО СПРАШИВАЕШЬ . (ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛ, ТО СОВЕТОВ БЫ НЕ СПРАШИВАЛ)
как страшен может быть разум, если он не служит человеку ...ну попробуй, на чувствах "уедешь за алиментами " ..а обратной дороги нет ...
Ты своего ребёнка хочешь? А она? Думать тебе. Если ты уже думаешь о разводе то думаю не стоит. Кто по настоящему любит и хочет о разводе не думает.
Конечно и детишек жалко и девушку хорошую тоже, но и тебя дурачка тоже жалко, поэтому не советую спешить до следующего года, может к тому времени поумнеешь, а родители на дачу не пускают, так пусть сами её и обрабатывают, невилика радость...
Gennady Startsev
коненчно женись! как ты бросишь детей одних с ней? она будет разбита, а детей будут дразнить что у них нет папы!
Торопиться в этом деле нельзя, иначе можете сломать жизнь себе и другому человеку
похожаяситуация-жениться или нет_причем тут :если бы любил не спрашивал? спрашивают потому что ищут варианты как из безвыходной ситуации выйти. Ведь если будешь решать и женишьсявскоре на другой без детей, то эту потеряешь навсегда. Критины вы все.
Задай себе вопрос: готов ли ты взять на себя ответственность за неё и за двух её деток, которые будут называть тебя "папа"? Если всё же "Да!" То не стоит ни кого слушать!!! Слушай своё сердце! Если оно тебе говорит "Да!" То нечего даже и думать и жить советами других, не им жить с этим, а тебе! Не будь ведомым "кто что скажит?!" Слушай себя и не слушай других! Тебе жить и именно ты предвестник своего счастья! Думай сам! Взять женщину с ребёнком-это не грех! Чужих детей не бывает!!! Хочешь выростить хорошего человека-воспитывай их так как считаешь правильным и покажи сам на собственном примере как поступать хорошо, а как нет! Если сердце любит её-женись, и не тяни, ничего не изменится, и нет ни какой разницы когда жениться: сейчас или через 3 месяца/года, если нет желания или не готов, то не мучай не себя, не её,просто оставь её в покое и ищи себе без детей!!!
C2
Crash 24 Fast
У меня такая ситуация!
Yan Leonov