Любовь

Стоит ли жениться на девушке, если она не девственница, или может быть поискать свежую, розовую и невинную?

Приезжай забирай меня: Dбуду ждать: D
Андрей Угаров
Лучший ответ
Алишер Самадов Вау! :)
Где ты живешь? :)
блин, а я думала люди по любви женяться.... а они по физиологичским приметам спутника жизни ищут)))
Jibek Mukanova
ищи) может к старости найдешь)
Ира Тарасова
я бы не стал, с чужих пиписек женщина мне не нужна
поищи, но это еще не гарантия, что она выйдет за тебя замуж, а после не пойдет искать "с чем сравнить".
не в этом выражается порядочность и невинность.
смысл если тебе нужно чтобы она была красивая и она сказала тебе что ты ей нравишься..
"Те, кому не довелось испытать поэтическую любовь,
выбирают женщину, как выбирают котлету в мясной лавке,
не заботясь ни о чем, кроме качества мяса. "
(Ги де Мопассан)
Юра Нихорошкин
розовую поищи
ищи невинную, свежую, розовую и девственницу! как найдёшь так сразу и женись...
Belek Taldybekov
Жениться стоит лишь по любви.. Только не позволяй себе полюбить не девственницу))
а может она фригидна, и что ты с ней потом делать будешь?
а разве человека любят не таким какой он есть а по качествам- вот не такой каким я хотела тебя видеть значит я тебя не люблю а если ты будешь таким каким я хочу тебя видеть то значит я буду тебя любить-ЧТО ЗА БРЕД
Oleg Gusev
че за прошлый век??
есть варианты? мне кстати тоже не очень то и хочется девушку которую до меня драли как кобылу, а теперь мне скинули (( фуу (((( представляешь она ласкала чей то член своим ртом а теперь ты её целуешь! бббээээ (((((