Любовь
Не жениться на девушке, потому что она не девственница - уважительная причина? На сколько это важно для вас?
если не люблю и хочу отмазаться, то уважительная
очень глупая причина)) ) у девушки кроме девственности есть ещё куча достоинств))
белка, береги девственность, хоть этим от остальных отличаться будешь. зачем быть такой, как все
Для меня не так важно. Сейчас найти нецелованный цветок, практически, нереально
Читаю ответы и печальные мысли на ум приходят. Идеальный вариант что бы оба были девственниками, если девственник один получается договор заключаемый образно говоря на "вещь бывшую в употреблении", но если оба не девственники тогда все взаимно.. . :)
ой, я таких мужиков не понимаю, значит ходят до своей свадьбы, траха... ся, а потом такие правильные куда бы деться, девственницу подавай, че за маразм, шизоидное воспитание, а остальные женщины кто тогда, все шлюхи что ли
если любит - это не повод отказываться от счастья, тем более, что девственная плева не всегда кровавит при первом половом контакте
Глупо, не в средневековье живем)))
ты большую глупость придумать не могла?
Тогда можно вообще не жениться.... мы же не в 19 веке...
бред и детский сад
Это просто задрочка
нет, но вот если шлюха, то уважительная)
Я бы не сказала, что это "уважительная" причина, но всё же причина!! ! Мало ли, а вдруг она заражена и заразит вас, а вы заботитесь о будущем, о детях! Можно конечно заниматься сексом в презервативах, но всё равно, рано или поздно, вы захотите детей и что тогда???
Восстанови девственность, какие проблемы.
Если будет лень придумывать другие причины - пойдет и эта.
Жениться на девственнице все равно, что покупать кота в мешке. Вдруг у вас темперамент и потребности разные, а ведь секс хоть и не главная но довольно важная составляющая часть семейной жизни.