Любовь

Моя девушка скрывала, что она не девственница..

Мне 19, ей 18, все было идеально. я знал, что у нее были парни до меня, но она говорила, что не было ничего серьезного и я у нее "первый". но однажды я рассказал, что мой друг бросил девушку из-за того, что она не девственница. и она мне призналась что говорила, что я первый чтобы не расстраивать меня, боялась, что я ее брошу.

Теперь меня постоянно мучают мысли о ее прошлом, снятся кошмары, как ее бывший (жирный урод) делает это с ней.. а что если ей это нравилось? я спросил сколько она это делала.. ответ был как нож в сердце с 13 лет на протяжении 4 лет она занималась этим с ним..
Сейчас она готова заняться сексом со мной.. но нужна ли она мне? смогу ли я ее любить после этого? я думаю, что смогу, но как быть с кошмарами? что если они будут преследовать меня всю жизнь? начать дальше спрашивать о ее прошлом?

у меня было много девушек раньше, но мои принципы таковы, что до сих пор я девственник. слава богу, с внешностью и чувством юмора у меня все в порядке, я легко могу найти новую девушку.. но с ней я уже долго, и люблю ее и она меня.
Что можете посоветовать?
выбрось глупости со своей головы, это было ДО тебя... живи настоящем, люби и цени её.. и не разрушай сам свои отношения!
**@ Маришка@""
Лучший ответ
ну тут два варианта, сжав зубы постораться не думать об этом (хотя говно вскипать будет, особенно по-пьяне) или расстаться! Первый вариант станет причиной постоянного недоверия к ней и выяснение отношений! Рано или поздно все это закончится разводом! А второй вариант,,,, встретить девственницу трудно, но можно! Вот полюбишь ли ты её? Опять же за что? За девственность?
правильно. нечего.
По моему, это вообще не важно. у тебя с самооценкой проблемы.
Посоветую не морочить девушке голову.
С такими закидонами вам не по пути с ней.
"..мучают мысли о ее прошлом, снятся кошмары, как ее бывший (жирный урод) делает это с ней.. " Я прочитала и подумала, что вам девушка эта не нужна, вы её не любите правильно вопросы себе задаёте, не будет ли преследовать вас её прошлое всю жизнь.. .

Ищите себе девушку -девственницу, по себе, а вашей нынешней девушке возможно встретится настоящая любовь, в которой она будет счастлива и прошлое её не будет стоять препятствием.
Сергей Кот
...Никита, мы живём в 21 веке, сейчас очень тяжело найти девственницу. Девушки начинают вести половую жизнь с 14-15 лет. И это уже стало нормой. Я понимаю, что тебя задело. Но ведь не главное быть первым. Просто сделай так, чтобы быть у неё единственным и последним. Если ты действительно её любишь, то постарайся не предавать такого значения тому, что ты у неё не первый. Просто люби.. . И не делай ей больно... глупыми упреками, скандалами.. . Тем более может она сама уже жалеет о том, что так получилось.. . А этого, поверь мне, ей и так достаточно.. . Если любишь.... люби. Не потеряй свою любовь.
Е)
Евгений )
Вобщем дело в том что ты сильно правильный и поэтому ты ищешь для себя идеальную девушку без прошлого (без грязи) таких очень мало потому что девушки в наше время созревают очень рано и у них начинает чесаца пися и заметь что у пацанов тоже, поэтому сексом все нормальные люди начинают заниматься с 14 лет естественно с презиком что бы не залететь. (Отрывок из твоей писанины) : "у меня было много девушек раньше, но мои принципы таковы, что до сих пор я девственник" - аха ха ха ха ты до сих пор девственник, у меня обратный вопрос, а какова ты встречался с девками ты чё с ними в шашки игра? л, кароче мой итог таков ты реально не подходишь ей поэтому дуй на лево фраерок....
По моему здесь проблемы вообще нет. Вы успокойтесь и не накручивайте себя
Oxana Vasyaeva
В том, что девушка не является девственницей, проблем нет. Проблемы могут быть с доверием (если она врёт)

И, ИМХО, 13 лет - слишком мало
Не торопи время, Вы друзья) ) Теперь представь, ты ее больше не увидишь, она уезжает, выходит замуж.. у нее будет ребенок.. она живет с другим и тд (((((
ЕСЛИ ТЕБЕ БОДЛЬНО ОТ ЭТОГО-ПРОДОЛЖАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ С НЕЙ, А ПРИДЕТ ВРЕМЯ И РЕШИШЬ КТО ОНА ТЕБЕ-БУДУЮЩАЯ ЖЕНА ИЛИ ПОДРУГА ДЛЯ ДУШИ)))
Elena Likho
не жыви прошлым, убедись в ее верности (ты один у ёё один) и, если есть настоящая любовь то вперед, забудь свои кошмары, и попробуй завести с ней серьёзные отношения, все получится