Любовь
Если девушке за 20 и она девственница,вам не кажется это странным?
Мне странным кажется, когда в 15 рожают....
Нет, не кажется.
кажется! )) даже очень! ))) надо срочно помочь девченке и подарить ей радости секса! ))
Кажется её круто в жизни не повезло
Ни чуть. Значит не встретила любовь, а с кем попало, участь глупых.
Это абсолютно нормально. Для меня более странно, когда её теряют в 12-15 лет
нормально.. . она что типа соц обязательства что ль принимает? :)) её дело как жить...
Глядя на свою дочь - нет!))
Бывает. . но тараканы* у такой девушки в голове, могут быть размером с небольшую лошадку! ))
нет, это ее дело. а других это и не должно напрягать.
да это странно.... а точнее редкосное явление)))) Значит не нашла еще своего принца)))) Браво ей!!!!
нет! ! странно это если в 30 девственница;) )
не стоит из-за этого комплексовать, самое главное встретить СВОЕГО мужчину а то что ты девственница он оценит по достоинству. к таким девушкам мужики очень трепетно относятся!
Нет, знаю людей которым больше лет
Нет не кажется, значит еще не готова.
Катя дает себя целовать, обнимать, гладить, а дальше - ни в какую! То есть мужиков принимает только наружно...
НЕТ!! ! Странно, это когда в 12-13 лет девушка уже не девственница!!!
мне нет мне 28 и я тоже девственница
нет не странно, жалко только что врятли это оценят ...
Респект ей и уважуха!!!! молодец!!!! таких ценить надо!!!!
Мне кажется это очень даже хорошо. Знаю много людей лишившихся девственности в очень раннем возрасте, которые теперь об этом жалеют. А у вас есть возможность избежать подобных ошибок
не кажется, значит не нашлось еще настоящего мужчины... все еще будет... и узнаеш радости секса
Это нормально.... Не спеши, твой мужчина это оценит!
а что в этом такого