Любовь

Почему если девушка в 20 лет замуж выходит - вы поддерживаете?

А почему вы парням, жаждущим жениться в 20-25 лет только сочувствуете и даже отговариваете от этого желания? меня так вот и задолбали, мне 25 лет, я не нахожу себе места от того что я одинокий волк, очень хочу найти "волчицу" и скорее жениться. хоть я мало денег зарабатываю (на жизнь хватает, помимо основной работы еще подрабатываю музыкантом (уличным, в компаниях и на заказ). детей можно и через 2 года завести после заключения брака. моя сестра в 32 года замуж вышла, до сих пор детей нет пока, ей 34 года уже. вы вполне рады когда даже девушка в 18 лет выходит замуж (хотя некоторые не советуют мол рано). а ведь ребенок - дорогое удовольствие. нередко потому не только муж, но и жена въебывают, из кожи лезут вон, чтоб ребенка и самих себя прокормить. и дешевле будет конечно, когда муж и жена работают. а когда только муж, а жена дома сидит - тут даже может быть вероятность и в долги залезть. а если мужчина в 30 лет зарабатывает копейки, что ему прикажете делать? сидеть одиночкой. в 38-40 лет обычно уже внуки появляются, а кто то в таком возрасте только думает как завести ребенка. поздноватенько как то. почему вы парней даже в 25 лет отговариваете от желания жениться? некоторые вообще не советуют жениться, лучше гулять всю жизнь и трахаться с кем попало (что вообще не рекомендуется). зачем?
Victor Taritsa
по мне семью можно в любом возрасте заводить но!
1. будешь ли ты чувствовать себя мужиком что не можешь обеспечить ее?
2. как считаешь не придется ли тебе интересами своими во благо семьи пожертвовать?
3. а когда дети появятся на всех хватит места и денег?

повторюсь женится можно когда угодно, и осуждают не так возраст как именно человека который и не зарабатывает и имя еще свое не сделал и жилья нет но приводит жену в квартиру родителей и где то там сбоку не дают родителям отдохнуть)
а если ты целеустремленный есть уже и работа и жилье и можешь обеспечить семью то хоть в 18 женись ни кто и не посмотрит!
а вобще мнение других это полная глупость и тебя волновать не должна!
Николай Рахматулин
Лучший ответ
Victor Taritsa я не стану веру менять ради девушки, потому что это глупо. сегодня веру сменишь - завтра родину продашь. а я католик. была такая у меня - только православного принимает. даже католики не в ее вкусе. а так много на что готов. рок музыку не брошу слушать, но слушаю все, попсу поддерживаю.
Victor Taritsa детей бы в католической церкви хотел крестить и воспитывать
Victor Taritsa ну что касается музыки то тут да - времени будет мало на аск
ваще насрать хоть в 14 пусть жениться девки это их решение тоже самое и с парнями хочешь женись хоть завтра пофиг вообще ..найдешь желающую - хоть добровольно хоть по залету....

люди разные кому то гулять и трахатсья без женитббы- норм, если те не норм такое, то поступай как те надо.... а в целом чтобы заделать детей и совместно жить и трахаться с одной очередной единственно неповторимой бабой жениться не обязательно....
Первого рожать после 35 уже очень ...поздновато. Передай сестре что скорее пора рожать
Sergej Goopajlo
Екатерина Похлебаева Согласен потом может и неполучиться
Ну тип девушки думают и их родители что ее будут обеспечивать, и рады этому. а мужик как к себе еще ребенка которого надо обеспечиватт берут.
Хотя вероятно еще что она неостанеться одна, а мужщины легче переносят одиночество да и жизнь у них куда веселей
Кто сочувствует?
Это радость, что есть ответственные мужчины
Женись на богатой и всё будет в шоколаде, даже если невеста старая и страшная!