чаще всего преобладают у них? Помимо "найти свою любовь"? Меркантильные? Или просто о детях мечтают? А может, всё вместе? Хотят оказаться "за широкой мужской спиной"?
Не считая воспитания будущих детей и ведения хозяйства для жещины брак-сплошная халява получается... Это ведь мужчине нужно работать, содержать семью, а хотя бы-организовать свадьбу-сколько стоит? Много... А девушка одела платье свадебное- и пошла...
И если говорить о меркантильном интересе-женщина в браке часто лишь пользуется благами, заработанными мужчиной? (начиная от мебели и бытовой техники и заканчивая платьями и туфельками)????
Любовь
Почему все девушки так стремятся выйти замуж? Причем начинаются эти мечты "о прЫнце" еще с самого детства? Какие интересы
никогда таких не понимала. спрашиваю, говорят, тупая ты, не доросла, подрастешь поймешь. это просто навязано, как я считаю, обществом, СМИ, и прочей фигней, что если ты не замужем - это не норма, постареешь и сдохнешь старой девой. страх - сдохнуть старой девой. хотя было бы прикольно если бы такого не было - были бы все хиппями_свободными людьми_детями цветов
ВАШИ РАССУЖДЕНИЯ ДЕБИЛЬНЫ.
после 18и некоторые родители перестают кормить нужно же как то устраиваться
природа у них такая
СОгласна с тем, что ваши рассуждения дебильны. Видно, что человек вы молодой и не опытный в отношениях, скорее всего даже серьезной девушки у вас не было. Воспитывать детей и содержать дом и всех в чистоте и ласке и при этом выглядеть хорошо - намного сложнее, чем работать.
Вера Михайлова
Типичные женские рассуждения о собственной значимости... читал об этом...
Ну да есть такое)))) к хорошему быстро привыкаешь ♣одним словам халява♣)))))
Они еще в куклы Барби не наигрались.
конешно мужчинам было бы выгодно, что бы женщины об этом не мечтали и не хотели....
тогда, если убрать это желание у женщины, что получиться?
браки заключаться не будут, будут свободные отношения, дети непонятно от кого...
это выгодно мужчинам и не выгодно женщинам с детьми
мы вернемся к первобытному строю... хотя мы уже почти там...
я видимо и девушкой то не была.... печалька однако
Если девушка глупенькая, то как раз о чем-то подобном мечтает. Например, у многих девушек в селе 2 праздника в жизни с красивым платьем: выпускной и свадьба. Вот и мечтают!
Девушки поумнее считают совершенно по-другому. Как пример, пышную свадьбу не закатывают, а тратят те же деньги на жилье, свадебное путешествие и т. д.
это пережиток доставшийся вам по наследству от общества в котором семья была его звеном и являлась собственником средств производства так как работала на себя в условиях натурального хозяйства.
"сильные мира сего" не исключают возможность прилёта к нам кирпича из космоса от 50 км в поперечнике и откат человечества опять к натуральному хозяйству, а посему пока от астероидов мы не найдём защиты ТАК И БУДУТ ИСКУССТВЕННО КУЛЬТИВИРОВАТЬ ЭТУ ТРАДИЦИЮ как бы нелепа и не актуальна она не казалась "всем остальным мира сего" ...
ничего себе халява! После работы мыть, стирать, готовить, уроки проверять... А мужик нв диване

Шаблонное мышление и желание утереть пятак (выИпнуться) перед подругами.
Ты прав. Хотят халявы.