Любовь
а сколько можно от родителей скрывать что ты не девственница.по времени?и как сделать что бы они об это не знали
до пенсии в принципе можно скравать
Если ты не забеременеешь или не заразишься, не будешь водить домой парней - то сколько угодно. Родительская любовь обычно слепа. Хотя опытный мужской взгляд это сразу увидет
Учись вешать лапшу
если не залетишь-можно скрывать долго
как залетишь сами узнают.
ничего не говори и все! хотя моя мама все поняла по моему поведению.. . как сама не знаю. она мне сказала что почувствовала. =)
они ни как не узнают, пока к геникологу не поведут или презики в портфеле не найдут!
есть несколько версия пока не залитишь или пока к генекологу не поведут... но с генекологом можно подружиться ( денюшки в конвертик... и ты осталась для мамы все ещё девственица.... ну или же пока презервативы не найдут у тебя.. а так можно скрывать навеерно долго...
как забеременеешь - сами увидят!
зачем скрывать? не бойся не убьют, мама то у тебя тоже не девственница :-)
А зачем им вообще это знать?
Это твоё личное (интимное) дело и посвящать в него ты никого не обязана, если не хочешь!
Привыкай отвечать за свои поступки сама, принимая свои решения!
если чего-то боишься-не делай. а делаешь-Не Бойся.
а зачем вы вообще скрываете это от родителей? не обманывайте своих родителей, они ведь самое дорогое, что есть у нас....
они наверное знають, но и ты делають вид
Все зависит от твоего бойфренда.... В кругу друзей.... он....
Рано или поздно они всё равно узнают!)))
Небойся и мамы тоже испытали чувство. А если залетела то сразу-мама неубьет!!!
а тибе скока лет то???? ну думаю что пока не залетишь, иили у мамы появются по натуре мысли: а может маей дочке сходить к генекологу, обследоваться просто! тогда ты попала!!!!
скрывать можно долго.... самое главное не ходить к генекологу