Любовь
Как сказать родителям,что я очень люблю парня,и он живет в 20 км от меня...и они его знают...?
вобщем..мы с ним познакомились в прошлом году,гуляли,общались(когда я там у родственников гостила).потом я уехала...мы общались по смс...но как то раз все прекратилось..в этом году летом я снова поехала туда...и опять же мы гуляли и общались...я думала никаких снова чувств не возникнет,но приехавши домой..у меня буквально началась истерика...мне охота снова туда,чтобы видеть его,слышать..и мне трудно бороться с эмоциями при родителяхж.поэтому я хочу им все рассказать ,но не знаю как...надеюсь ы поможете.
Скажи все как есть - самый лучший вариант, можно конечно придумать всякие намеки и т. п. но лучше чем сказать "все как есть" ничего все равно не получиться)
предки меньше знают крепче спят.... не гон пургу.... Я тоже думала когда мне было 13 я влюбилась, я любли, ой а может это было в 14, или 15, а да точно в 16....в 17 тоже ведь было, и в 18....а сейчас 26 продолжать.... поэтому много таких еще будет влюбленностей.... не торопись!
А нужно им говорить? Или просто скажи у "мы встречаемся c <имя>". А двадцать километров ерунда - 15 минут машиной.
а почему нельзя сказать как есть? тем более это все влюбленность. любовь приходит на много позже. когда ты немного пообжигаешься и составишь портрет своего идеала, тогда жди появления его в твоей жизни.
боюсь, что рассказав родителям ничего не изменится. тебе ведь всего 13.подожди следующего лета
13 лет рановато будет.
Я бы на месте ваших родителей тут же рванул ремень из пояса и выбил бы дурь из головы еще года на 3 вперед.
Я влюблялась в 6 лет, в 13,в 15,и т. д. пока не пришло время когда можно выходить замуж и тогда следующий объект моей влюбленности стал моим мужем в 21 год. Рассказывать я думаю ничего не надо, скоро это пройдет. Хотя будет казаться, что эта влюбленность навсегда.