Любовь

че делать если я очень люблю парня, а он меня бросил и ушел к другой?

если действительно любишь, то радоваться за него. Ведь он теперь счастлив.... или как?
Zhandos Kenesov
Лучший ответ
Если бы любила то он бы не ушёл
Постараться забыть его, выпрашивать любовь это так унизительно, так что мужайтесь!
разлюбить, сложно но все равно надо!
Значит он КОЗЕЛ. Его и оттуда выкинут. а Вы его НЕ ПРИНИМАЙТЕ!!
**
*anton* *marчenкko*
не слушай ни кого, забудешь его не скоро, готовься к тому что он придет назад и тебе надо будет сказать нет, вот это будет трудно. один раз ушел значит уйдет ещё не раз. да и мама тебя родила не для того чтоб ты убивалась по нему, время уходит его не вернуть вот что важно.
Lovemiss )
только не держать... ушел, пусть идет... да, сначала больно, но потом будет лучше.... не бегай и пусть он не видит твоих слез.... я побегала, теперь жалею=(((((
забей на такого... есть еще лучше!
тем более у такой красивой девочки еще все впереди ;)
Михаил *
не расстраиваться, значит своего человека встретишь позже
главное не унывать. скорее всего - это просто не тот человек, который тебе нужен. а для того, чтобы пересилить свою любовь к нему тебе просто надо по чаще бывать со своими друзьями, по-тусоваться где-нибудь, заняться любимым делом, в оющем сделать так, чтобы у тебя как можно меньше осталось свободного времени
София Горло
Достойно пережить потерю! Слезами горю не поможешь, а вот в его глазах запросто унизишь! Так что выше подбородок, шире улыбка, покажи что тебе все равно! Живи дальше, время ведь и правда лечит.. . хотя и требуеться много времени, но боль все таки пройдет.. . проверено...
пусть пиздует!!
Вика ...
может ты штото не так сделала?
Отпустить и не держать обиды.
Значит скоро встретишь того единственного, надежного, любимго и любящего. :)
Живи для себя! Возьми листок бумаги и напиши все плюсы, которые ты сможешь из этого поиметь. И минусы ваших бывших отношений. Например "+": я снова свободна, больше могу уделять себе времени, учебе или работе, новые отношения и т. д. А потом осуществляй их... А просьбы вернуться только оттолкнут его еще больше. Знай, что ты ЛУЧШАЯ, пусть он жалеет о тебе, а не ты о нем.