ТОчно такая же у меня ситуация, только на оборот (я ее люблю - а она меня нет)
Тяжело понемаю,
Но ты не здавайся - самое главное не опускай руки, пробуй, если не будет получаеться - я думаю ты просто сама разлюбишь, а он как раз в тебя влюбиться)) ) и все поменяеться, Жизнь такая штука.... ВСЕ МИНУСЫ ВСЕГДА ПЕРЕВОДИ НА +
Пример. .
Клоунер - не позвали. . на Д. р значит Помнят меня.
Человек (который обидчик) не позвали на Др. значят забыли =(
Вот и думай кому жить легче) )
Делай все что в твоих сила - и НЕ ЗДАВАЙСЯ (если хочешь тебе придеться (Крутиться как Как*шка в проруби, )
Ты не одна такая на земле.. . и каждый задает вопрос что делать, но на большенство ответом, ты сама находиш Ответ.
Любовь
Чё делать когда ты его любишь а он тебя нет???
попытаться... достучаться...
ничего тут не сделаешь, не трать зря время
постараться понять, что без взаимности счастья на двоих не получится...
хотя бы испытать судьбу - а потом делать выводы )
сердцу не прикажешь! забудь о нём... может время пройдёт и всё поменяеться! лично у меня так было. я любила одного парня, а он просто смотрел сквозь меня на другие лица. я забыла о нём, как то надоело любить в слепую. и вот время прошло, мы как то встретились, начали общаться, и я все те чувства вспоминала с улыбкой, а тут на тебе... говорит что влюбился, глупо как то было... но что я ему могла ответить как кроме ариведерчи! не отчаивайся, если судьбе надо будет, сведёт!
Забей на него !!!
Я для себя решила ДОБИВАТЬСЯ! И мне сразу полегчало. По крайней мере не сижу и не мучаюсь вопросом: а что было бы, если бы...? А ответит или нет, это уже зависит и от меня (на 50%)!)))))))
отпусти
а ты уверенна, что он тебя не любит и уверенна ли ты что это вообще любовь? ! Удачи тебе!!
Любовь чувство взаимное ))) ты не его любишь, а себя!
Вспоминать надпись на соломоновом кольце
отпустить его
если ты не уверена, то спроси у него, а если уверена, сделай все что сможешь, чтобы обратить его внимание, даже если не получится ты будешь знать что сделала все что смогла, и не будешь сожалеть
Постарайся отпустить ситуацию. Я в таких случаях всегда говорила-значит не судьба! Значит это не твое счастье. И станет легче
Просто забыть кто тебя отверг и найти другого парня что их мало чтоль
отпустить