Любовь
И че делать? (про лубофф)
Кароче так: Знаем друг друга два года. Я люблю его. Как друга. Он любит слушать мои ночные сопли о том, какой мой бывший козел и сука, или о том, какие окуенные джинсы я себе купила....и вообще он любит меня слушать. Я ему доверяю все свои тайны, говорю кто мне нравится и не стесняюсь ничего. Даже как то просила прислать фотку его члена (= А еще он мне нравится сильно, но...ничего большего. Позавчера я разыграла его,сказав что влюбилась (не в него) на что он мне ответил:"А я тебя люблю.Уже год" Я в ступор впала, потому что никак не ожидала такого ответа. Потом как то выкрутилась,ушла от темы. Но эти слова мине запали в душу.. Я уже три дня тока о нем думаю. Блииин че делать то??? Че делать??? А теперь самое главное: Он в Питере, я в МСК =(
я бы попробовала пообщаться на другом уровне, не как друзья.. .
а как парень и девушка.. .
что бы убедиться в том что это не "моё" или что бы убедиться что это как раз "моё"...
а питер с москвой не так уж и далеко друг от друга.. . всего лишь ночь езды на поезде.. . можно даже на выходные друг к другу ездить.. .
а тут как раз скоро новогодние каникулы.. . времени много для того что бы съездить в гости кому то из вас.. . пообщаетесть - присмотритесь.. .
лучше жалеть о том что сделал, чем о том что МОГЛА БЫ, ДА НЕ СДЕЛАЛА
а как парень и девушка.. .
Ань, что за вопрос))) ) Что делать-что делать.. . Хватит бояться - попробуй наконец)) ) Ну, нравится он же тебе.. . Видно же) И не перетяни, а то с темы съехала назад на неё заехать надо тоже вовремя, а то он тоже чего-нибудь надумает там себе и вы еще на год-другой в свой ступор зайдете))) ) ЧЕГО СМОТРИШЬ?? ? ВПЕРЕД ГОВОРЮ)))))))))))))))))))))))))))))))))
он фотку-то прислал?)
Ьфдищкщ Дшер
он ей в 3Д покажет потом))
у меня сестра уехала жить к любимому в Питер из Калуги, у меня любимый с украины я моталась к нему, 20 часов на автобусе (хорошо хоть теперь живет в Москве))... решайтесь, если нужен то действуйте, если нет... то продолжайте общение такое
Подними эту тему, спроси правда ли это? может он прикалывается, а если правда то как раз поговорите и подумаете как дальше быть.
если любишь, садись на транспорт и едь к нему! Удачи!)))
А-а-а-а.. . Питер от Москвы в 800 км. , фигня. Расстояние не помеха, дерзай!
Может это любовь и живет, потому что на расстоянии.