Любовь

чё делать ?

чё мне делать ? она меня бросила а я её всё ещё люблю и не хочу любить другую
Попробуй помериться.
А так нет выхода.. .
Но ты эт.. . подари ей цветочки, там шарики, поухаживай;)))
Александр Маликов
Лучший ответ
Запишись ко мне на прием! Бесплатная медицина помогает Всем!
A.
Aidana .
Ну это у многих такие мысли пока не встретят другую)
Докажи что любишь! нам нравится, когда парни готовы на все ради нас! Больше романтики!
Сергей Могила
Проанализируй где поступил не так, ведь до того как бросить, она наверняка говорила тебе слова любви?!
Время лечит. Возможно вы думаете, что она ещё вернётся, но поняв, что ваши отношения не вернуть, забудите.
Время лечит все, Если сказал ( я тебя люблю) , значит тебе будет больно... Выхода нет, но ты переживешь!!!!
ну занимайся тем, что тебе интересно, просто отвлекай себя чем нибудь другим, например если любишь компные игры то играй по больше, если есть друзья то проведи побольше с ними времени, занимайся по больше тем, что еще осталось в твоих интересах и через 1-2 месяца ты ее забудешь, со мной такое было, мне знакомы такие чувства, поверь! )))
Постарайся принять это, как данность, не смотря на боль. Если ей не нужна твоя любовь, значит это не твой человек. Как говорится: насильно мил не будешь. А ты ещё встретишь ту единственную, которой будешь нужен только ты)) ) Поверь))) Какие твои годы)) ) Отпусти её и пожелай счастья - это лучше проявление любви в данной ситуации.